Сюжет
Страницы: 1 2 3 След.
Сюжет, Встречался или нет?
  1. Как вам моя задумка?
    1. 5 - 5 (38,46%)
       
    2. 1 - 3 (23,08%)
       
    3. 4 - 3 (23,08%)
       
    4. 3 - 1 (7,69%)
       
    5. 2 - 1 (7,69%)
       
Хочу написать рассказ про жизнь и любовь. Вот придумал такой сюжет и хочу спросить у вас, встречали ли вы что-то подобное в фильмах, книгах, а может и в жизни. Простой мужчина отлично живет, имеет красавицу жену, отличную работу и т.д., но вдруг его сбивает машина и он в скором времени просыпается на больничной койке. К нему пришла жена, но это не та девушка, с которой он жил ранее. Парень понимает, что жена, работа и успешный бизнес это всего лишь леторгмческий сон-вымысел. На самом деле от не богат и живет не очень хорошо с женой (которая его постоянно пилит) и двумя детьми..... В конце он встречает девушку, которая ему приснилась..... Оцените пожайлуйста и скажите: что-то подобное встречали?
Копирайт, seo-копирайт. Приемлемые цены, быстрое выполнение. (ICQ 366439526) Не нажимай!!!
Разделом ошибся-перенесите пожалуйста в мегафлуд
Как то после того как он проснулся интрига пропала... но идея норм smile;)
Спасибо )))
Кому - то не угодил, даже знаю кому, но говорить не буду.
Цитата
Makc Wertym пишет:
Кому - то не угодил, даже знаю кому, но говорить не буду.

Макс, у вас параноя))) Чево вы решили что комуто не угодили?
p.s. Не плодите пожалуйста так сообщения, это тоже своего рода спам.
В каком то сериале видел:)
vantous это я придумал сам! Зачем мне писать то, что я видел?
а мне понравилось, думаю стоит продолжить smile;)
лично я бы прочел полностью
тут ничего не было
Она лежит на больничной койке уже пол года минимум в режиме не алё. Местный врач "даёт" её за 10$ в очередной раз. smile:mail: Клиент получает баночку смазки и инструкции. При попытке воспользоваться телом то неожиданно очухивается и понеслась .

Что за сюжет? (:

p.s.: Твой сценарий тянет на Книгу, а не рассказ. Поставил 3 ... Зависит от конечной реализации
Изменено: Shift - 18 Февраля 2011 19:11
Кому как я скорее всего бы прочитал...
Shift я могу в принципе и небольшую книгу написать, только вопрос состоит в другом: оценить и сказать, встречался вам сюжет или нет. Все равно всем спасибо за комментарии и оценки) жду еще комментов )
Цитата
Makc Wertym пишет:
жду еще комментов )
Пиши книгу... норм!
Danila спасибо за совет. Я начал писать, только рукописно пока что. Думаю отличная получится. Я ее продавать потом буду, так что оценить ее вы наверное не сможете, если только покупатель не оставить вам ссылку на нее)
Сейчас порылся в нете и решил сделать сайт, где буду выкладывать книги и рассказы, но за скачивание придется отправить смс, возможно и так сделаю.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:31 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
16:15 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
16:04 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
05:30 CoinCapital  
04:22 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
20:30 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:53 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
19:52 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?