Профессиональный опирайтинг и рерайтинг
Страницы: Пред. 1 2
Профессиональный опирайтинг и рерайтинг
Цитата
wood-doors пишет:
felis_serval, если бы Вы искали работу копирайтера, то ограничились бы парой небрежно написанных строк?
smile:confused: Я даже не знаю. У меня нечаянно весь блог всякой ерундой набит smile:o , по крайней мере, со стилем написания ознакомиться может каждый без проблем. Но это было не специально, просто так получилось, всякие споры с Праповедником и откровенная реклама... Не себя, конечно. Но человек дал приличные ссылки, я почитала, и мне понравилось smile:) .
felis_serval, а я ленив и кликать по каким-то ссылкам мне тяжело - у меня горизонтальные трудности. Только не нужно говорить - кому надо тот найдет. Раз ТС тут, то нужно, в первую очередь, ему.

Это, в принципе, не критика, а мой взгляд на вещи.
Цитата
wood-doors пишет:
felis_serval, а я ленив и кликать по каким-то ссылкам мне тяжело - у меня горизонтальные трудности. Только не нужно говорить - кому надо тот найдет. Раз ТС тут, то нужно, в первую очередь, ему.
Это, в принципе, не критика, а мой взгляд на вещи.
wood-doors, конечно, Вы правы. Это мне всё интересно) Но из-за этого любопытства знаю толковых рерайтеров здесь. Как правило, если мне что-то нравится, я говорю прямо. Тоже просто высказала свое мнение. По поводу знания кучи языков улыбнуло. smile:)
vintick, нам тут *** на отзывы где-то и от кого-то написанные, здесь ценятся только отзывы пользователей СУПР'а, и не тех, у кого парочка сообщений.

З.Ы. ошибок, я фигею.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:31 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
16:15 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
16:04 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
05:30 CoinCapital  
04:22 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
20:30 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:53 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
19:52 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?