Доступен WordPress 3.1 на русском
Страницы: 1
Доступен WordPress 3.1 на русском
Доступен долгожданный четырнадцатый релиз WordPress. Версия названа в честь джазового гитариста Джанго Рейнхардта. Можно скачать WordPress 3.1 или воспользоваться автоматическим обновлением в меню «Консоль» > «Обновления».

Этот релиз включает в себя молниеносную внутреннюю перелинковку, позволяющую легко ссылаться на существующие записи и страницы; верхнюю панель, предоставляющую быстрый доступ к часто используемым страницам консоли; упрощённый интерфейс написания, в котором многие редко используемые блоки по умолчанию скрыты, чтобы не смущать новичков (вернуть все блоки обратно можно на вкладке «Настройки экрана»); а также обновлённую синюю цветовую схему панели управления, которую можно выбрать в настройках вашего профиля.

Есть также приятные улучшения и для разработчиков: поддержка форматов записей, позволяющая упростить создание микроблогов с разным оформлением для каждого типа записей, новые возможности CMS, такие как страницы архивов для произвольных типов содержимого; новая панель «Администрирование сети»; усовершенствованная система импорта и экспорта; а также возможность делать расширенные запросы с использованием таксономий и произвольных полей.

С выходом версии 3.1 WordPress стал ещё более универсальной платформой, область применения которой ограничена лишь вашим воображением.
Есть поздравительный сайт? Заработай на нем!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:19 Polskie ukryte uslugi Tor 
18:59 Индексация страниц 
18:52 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
14:46 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
19:55 SEO под нейро 
18:04 Нужна помощь советом! 
16:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:48 Продам готовые лиды по маркетингу, разработке, дизайну, CRM и другие в DIGITAL услугах. ГЕО - Россия 
15:26 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
13:32 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:50 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
04:07 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:34 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:03 Резидентные Прокси Ротационные BACKCONNECT США Европа Микс 
12:38 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
01:10 Точные прогнозы на футбол 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:39 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
11:58 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
00:12 Огородники