Очистка клавиатуры ноутбука
Страницы: 1
Очистка клавиатуры ноутбука, Кто пользовался балончиками?
Привет ребята, может кто пользовался баллончиками со сжатым воздухом при очистке клавы ноутбука, нетбука и тд. Эффективен он в этих целях или нет? Может просто лучше воспользоваться обычной щеткой?))
Поисковая оптимизация сайтов. Продвижение. Отзывы: https://www.cy-pr.com/forum/f71/t105377/m1126297?result=edit#message1126297

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

проще кнопки поснимать да вытрясти все) а вообще не очень эффективен, пыль, мелкие крошки и т.д. выйдут, а остальное останется. у меня например клава грязная сама по себе, приходится мыть её)
Мощный пылесос с насадкой для высасывания из щелей отлично чистит клаву. Только надо приноровиться высасывать муть под постоянным углом, иначе можно всосать все буковки.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Ясно, спасибо))) Тему можно закрывать.
Цитата
Владимир Посохов пишет:
проще кнопки поснимать да вытрясти все
Прежде только не забудьте сделать вот так smile:wall:smile:wall:smile:wall:(три раза)

Рома,  пылесос с хорошей щетинистой насадкой вполне справится с поставленной задачей.
Если на клаву вылилось что-то, что не поддается пылесосу - можно почитать в инете как снять клаву с ноута (обычно она снимается довольно легко во всех современных моделях) и почистить ее.
А вообще лучше не употреблять хлебобулочные изделия сидя за ноутбуком smile:D
Была у меня беда, какая-то кака перекатывалась между кнопок и то одна туго нажималась, то другая. Кисточкой получилось удалить эту хрень, благо между кнопок пространство есть.
Она была идеальна.. Но гуглила через яндекс...
Ну я не ем над ним smile:D Просто пыль между клавишами))) Понял одно, ни баллончик ни щетка там не поможет. Пришлось взять тоненькую щетку + влажную салфетку, вроде почистил smile:mail:
Рома, самый лучший способ smile:) можно мягкую кисточку для рисования взять.
maxib bib самый лучший способ - это просто купить другую клаву ... или ноутбук. smile:) За шесть лет использования ноутбука никогда ничем кроме как влажных салфеток не пользовался
Изменено: nic bul - 16 Августа 2013 23:14
Компрессором чищу клавуsmile:)
Цитата
nic bul пишет:
это просто купить другую клаву ... или ноутбук.

Ну да, крошка под кнопку попала и все, я побежал за новым ноутом smile:D
Цитата
Рома пишет:
Пришлось взять тоненькую щетку + влажную салфетку, вроде почистил smile:mail:
Я про это высказывание написал " самый лучший способ "
Страницы: 1