Каталоги удаляют ссылки
Страницы: 1
Каталоги удаляют ссылки
 smile:mad: Что за свиньи то? Пишешь им статью уникальную без единой ошибки и строго заточенную под 1-3 нч нк ключика, ставиш единственную ссылку на свой сайт, а они и ту удаляют. Кто-то спустя пару месяцев, а кто-то сразу же не стесняясь... 

Вчера вот на сайте каталог-статей.рф разместил статью самописную. Пол часа потратил на ее написание, а эти звери удалили ссылку и разместили пустую статью. Нахвоя спрашивается так делать то?smile:mad:
Если Вы действительно ищите ответ на свой вопрос, то он очевиден: под видом размещения статей за ссылку ищут бесплатных генераторов контента.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Смотрите сначала перед размещением статьи, стоят ли ссылки в других, или нет. От этого конечно никто не застрахован.smile:) Все хотят на халяму забить себе сайт, это плохо для кармы так что так не поступайте сами вот и все.
по этой причине я сделал свою собственную сеть
теперь ни от кого не завишу
Посмотрел десяток новых и старых статей в 90% есть ссылки. Возможно сами кинули без ссылки? Напишите им, может решат вопрос.
Отвечу с запозданием: от лица администрации ответственно заявляю, что мы никогда на удаляем ссылки, даже в старых статьях, не ставим nofollow или редирект. Это фундаментальное правило проекта. При отправке внимательно заполняйте поля - ссылки разрешены только в примечаниях, т.е. в "последнем абзаце". В случае вопросов - пишите, стараемся всегда идти навстречу.
Цитата
workbench пишет:
Вчера вот на сайте каталог-статей.рф разместил статью самописную. Пол часа потратил на ее написание, а эти звери удалили ссылку и разместили пустую статью. Нахвоя спрашивается так делать то?И Слава Богу, 
И слава Богу, что удалили, а то еще и сам бы доплачивал. Заспамленность ссылками 29,8 - опасный показатель
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:23 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:16 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
08:26 Помогите! ОТКРЫЛАСЬ монетизация на ЮТЮБ! Но Как быть в 2024 с Adsense? 
08:23 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
17:34 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
17:06 TETChange-Обменник криптовалют 
14:45 TIGER SMS — Виртуальные номера для SMS-верификации (опт и розница) 
14:43 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
14:03 Quix Email - сервис почтовых активаций 
13:54 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
13:34 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь