Свой сервер
Страницы: Пред. 1 2 3
Свой сервер
Цитата
Ivan пишет:
я знаю, любую винду могу взять лицензию, тока тайну не скажу))
.
Ну и смысл это писать? Чтобы поупрашивали? Или это что-то из серии "По секрету всему свету" ?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Axelhallo пишет:
Ну и смысл это писать? Чтобы поупрашивали? Или это что-то из серии "По секрету всему свету" ?

да нет, просто так написал..
если у вас динамический IP и вы делегировали свой сервис на Яндекс ДНС то удобно юзать эту программулину dns-ip.ru/Home/DynDns ( dns-ip.ru/Home/DynDns ) ну или написать свой аналог, распарсив IP из xml отсюда dns-ip.ru/services/getipservice.asmx/GetIp ( dns-ip.ru/services/getipservice.asmx/GetIp )
Цитата
Александр Иванов пишет:
если у вас динамический IP и вы делегировали свой сервис на Яндекс ДНС то удобно юзать эту программулину dns-ip.ru/Home/DynDns [ dns-ip.ru/Home/DynDns ] ну или написать свой аналог, распарсив IP из xml отсюда dns-ip.ru/services/getipservice.asmx/GetIp [ dns-ip.ru/services/getipservice.asmx/GetIp ]
Дата последнего сообщения этой темы "26 Марта 2011 06:58", мне кажется там уже и разобрались и т. д. и уже забылиsmile;)
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 Чтобы страницы открывались в новом окне 
16:43 Подтверждение в AdSense 
16:14 20 июля апдейт Яндекса 
16:05 как ускорить загрузку сайта тормозит база фиас 
13:02 Клоакинг. Кто-нибудь использует? В каких областях? 
12:18 Сайт резко упал в Google за последнюю неделю 
11:21 10 июля текстовый апдейт Яндекса: выложен индекс по 6 июля 
19:33 Вывод в ТОП Google. 30 вечных ссылок с PR9 
19:17 [Обмен] Покупка/Продажа/Вывод Webmoney,Qiwi,BTC-E, Яндекс Деньги,Сбербанк,Альфа,Беларусбанк,Открытие,Easypay 
18:41 Верстаю макеты по PSD и JPG картинкам, натягиваю на любые CMS 
17:42 Продам торрент трекер 
17:05 Продвижение в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Instagram, YOUTUBE, Facebook, Мой мир. 
15:27 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
14:15 200 открытых анкорных ссылок всего за 100 рублей 
17:29 0.0006 BTC в сутки за регистрацию 
15:47 нужен сео-оптимизатор на офрум 
15:40 Помогите найти программу или плагин на браузер для копирования текста с защищенной от копирования сайтов 
15:07 Ссылочное ранжирование еще живо? 
11:13 Спам (приглашения) в ВК 
00:59 На telderi мошенники 
00:34 Программа для накрутки трафика и поведенческих факторов.До 10 000 трафика в сутки.