ч.3) IP Казахстан и форум СУПР
Страницы: 1 2 3 4 След.
ч.3) IP Казахстан и форум СУПР, Ваше сообщение может помочь в устранении проблемы, если она существует
Вроде как ранее были проблемы у граждан Казахстана с заходом на форум СУПР.
На данный момент проблема ещё имеет место быть?

Если Вы не из Казахстана, но Вы знаете кого-то на форуме СУПР из этой интересной страны или же есть просто знакомые онлайн оттуда, то попросите, пожалуйста, их проверить, могут ли они нормально сюда зайти, и отпишитесь в теме.

Весьма благодарен за участие в жизни форума СУПР.
Сейчас через ICQ с бывшим модератором Naribalky общался, с Казахстана не может зайти на форум (сервис) СУПР (CY-PR.com).
даже не представляю, чем смогу помочь. На супре уже не зависаю как раньше, если снова будут проблемы - я сообщу. Из тех, с кем общаюсь другими средствами, то в скайпе есть только Макс Нарыбалку.
Я из Казахстана, проблема остается, удалось зайти только через режим "Turbo" в Опере.
здравствуйте.проблема существует,приходится менять айпи,что неочень удобно
Цитата
Юрий Кузнецов пишет:
режим "Turbo" в Опере.
Через прокси еще помогает, у кого хром, можно установить приложение friGate. Также помогает обойти блокировку сайтов
У меня пару недель назад были проблемы со входом на форум, если не авторизоваться, то выдавало 502 ошибку. После очистки браузера- никаких проблем не наблюдается. Сейчас захожу с трёх разных устройств, на всех разные операционные и браузеры, всё в порядке. В моём случае ещё возможно что использовался "ломаный" модем, т.е. ай пи адрес был динамический и моё местоположение скакало с Европы до Аляски:). К сожалению с гражданами Казахстана не знакома:o, но вряд ли проблема в местоположении, скорее в провайдере, хостере или просто комп нужно чаще чистить:)
Цитата
Ольга пишет:
но вряд ли проблема в местоположении, скорее в провайдере, хостере или просто комп нужно чаще чистить
ДА нет,вы не правы...просто если айпи казахстанские не доступны для данного форума то чистка компьютера здесь не играет роли
Подтверждаю проблема осталась!Без прокси не как не могу зайти!
Попросил друга зайти, пока в казахстане - зайти не получилось.
Я с Казахстана, приходится сидеть через прокси
Хорошо зарабатываю ТУТ | Бесперебойную работу сайтов обеспечивают ТУТ
Тоже попросил друга с Казахстана зайти на форум, пишет что ничего не получилось. Пользуется Оперой!
Я с Казахстана. Уже давно не могу зайти на форум. Сегодня по просьбе Праповедника попробовал еще раз, но только уже через прокси. Зашел с горем. У меня дома три компа, плюс планш и смартфоны. Не с одного устройства не могу зайти. Пробовал разные браузеры, не помогает. Также пробовал с рабочих компок, такая же беда. Думаю проблема в нашем казахтелекоме.
Раньше на форуме был каждый день, после появлении этой проблемы ушел на другой. если нужно что то, пишите в личку, если смогу чем то помочь, обязательно помогу.
Почта приходит вроде.
к сожаленью друзей и знакомых в Кахахстане нет. 
мне в свое время помогла чистка ссклинером всех приложений браузера (опера, только потом пришлось все пароли по новой вбивать smile:()
В Молдове все окей.
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:17 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
14:14 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:33 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:57 Absence в Армении 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
18:59 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
12:20 ABCproxy—Премиум жилой прокси, 190+ локаторов, Неограниченная пропускная способность, $0.77/GB, Trial Scraper api 
11:24 Продам копию сайта. 
09:48 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
04:08 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
21:42 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
15:52 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
21:30 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди