Онлайн-кинотеатр
Страницы: 1
Онлайн-кинотеатр
Здравствуйте. Может кто-то подсказать, как сделать, чтобы при переходе на ссылку (иконка вКонтакте) открывались свои видео, а не страница и группа видео?

Пример: gidonlinekino.com/2014/01/neveroyatnaya-zhizn-uoltera-mitti/   (Запускаем видео, нажимаем на логотип вК и нас перекидывает на свои видео)

И еще, хотелось бы узнать, сейчас я все фильмы сам перекодирываю и заливаю на вКонтакте, даю левые имена, как часто удаляют такие видео?
Изменено: A1vorg - 16 Апреля 2014 23:37
1 - Разве что поставить ретранслятор видео с вк (но тогда нужен сервер и хороший).
2 - Если за фильмом следят, это касается множества новых (и не очень), то как найдут так и нажалуются.
Ну вообще то это модуль у него на сайте стоит _http://ralode.com/ (Конструктор видео v3.x для DLE) работает даже на обычном недорогом хостинге.
ЗАРАБАТЫВАЮ ПО МАКСИМАЛЬНОМУ НА ЛЮБОМ ТРАФЕ Тут
Хотелось бы еще уточнить. К примеру я залил вот фильм, добавил на сайте через iframe, никаких жалоб нету и проверка пройдена, тогда видео не пропадет с сайта? Или же через N время все равно ссылка на фильм умрет? Можно узнать, какие модули используют другие кино-порталы, что у них вечные фильмы с вКонтакта?
Цитата
Владимир пишет:
Ну вообще то это модуль у него на сайте стоит _http://ralode.com/ (Конструктор видео v3.x для DLE) работает даже на обычном недорогом хостинге.
На вопрос посмотрите "чтобы при переходе на ссылку (иконка вКонтакте) открывались свои видео, а не страница и группа видео" то есть убрать оболочку самого ВК плеера, а тот конструктор выводит именно сам плеер ВК - это разные вещи.



Цитата
A1vorg пишет:
проверка пройдена
При заливке их проверяет только система по черном списке хешей и прочей лабуды.Сам видос не умрет без причины. Как сказал, когда найдут видос правообладатели - тогда и умрет.


Цитата
A1vorg пишет:
какие модули используют другие кино-порталы, что у них вечные фильмы с вКонтакта
Перезаливают постоянно или хранят не в контакте.
Цитата
A1vorg пишет:
Или же через N время все равно ссылка на фильм умрет? 
У меня пару фильмов удалили примерно через три месяца после заливки
A1vorg, предупреждение за создание темы не в положенном разделе.

Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов), об этом сообщил в ЛС автору темы.
Если Вы не можете создавать темы в каком-то разделе, то сразу создавайте в разделе "Свободное общение", и скидывайте ссылку на тему в ЛС модератору для переноса, а не нужно создавать где попало, чтобы за Вами бегали и убирали.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:25 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
12:23 Бесплатное получение бэклинков 
12:21 Яху Скаут и китайцы - есть там вообще жизнь для новичка в 2026? 
12:15 Ап выдачи Яндекса 8 апреля - есть движение, но интереснее что творится с AI-ответами Google 
12:13 Хватит ныть про смерть сайтов и нейроответы - почему мы всё еще в деле 
12:11 С чего сейчас проще начать? 
12:09 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
15:41 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
15:40 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
15:39 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
15:39 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
23:36 GoodsMoney.io 
23:35 Volna.money 
14:48 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
15:42 Список обновленных тем пуст... 
15:39 Всех с праздником! 
14:31 молодильные яблоки и живая вода 
13:24 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям 
12:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:13 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:06 Сайты Рунета