Мануал для новичков арбитража от Академика
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 104 След.
Мануал для новичков арбитража от Академика, Для любителей острых ощущений
Александр, вторую
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Нашел/привлек кто нибудь уже друга в арбитраж? Ведь две головы лучше будут соображать как увеличить профит) smile:)
Цитата
Константин пишет:
Сегодня у всех не конвертит? smile:confused:

ага толку ноль
Цитата
Alexey Volkov пишет:
сегодня кликов дофига, а толку нифига )
400 кликов 0 продаж
Вроде все в норме,конверт не просел.
Цитата
kazyavka пишет:
Вроде все в норме,конверт не просел.
везет)
Даю наводку, сейчас очень популярен сериал "Физрук" с Дмитрием Нагиевым, соответственно для браслетов появилась транзитная страница Блог Дмитрия Нагиева, примеры тизеров ниже:
565656.jpg (43.92 КБ) [ Скачать ]
Всем привет, прилагаю ещё один скрин за сегодня,конверт радует....
В общем мне нужны средства в размере 30к рублей,для тестирования мобильной нишы,нужны они буквально сейчас,каждый день решает....
По этому я хочу предложить вам курс по арбитражу,с помощью которого я смог достичь такого конверта с минимальными затратами.
Курс я отдам за 5000 рублей и так как мне нужно 30к для теста,то продам я всего 6 копий!
Почему именно 5000 спросите вы?
Все просто,это не большие деньги для арбитража и если вы приобретете данный курс за 5к  вы не будите его сливать никуда дальше,потому что отобьете эти деньги очень быстро и будите ценить информацию.
Ждать пока накапает 30 000 у меня нет времени,по этому мое предложение актуально до 18.05.2014
Если 6 человек наберется быстрее,соответственно отдам всем курс быстрее,если 6 человек не наберется до 18 числа,то курс отдавать не буду,т.к уже не будет смысла.
где гарантии спросите вы?
Гарантии дам всем, кто захочет приобрести данный курс.
Более того-думаю это самое главное и даже лучше самого курса,через 30-40 дней,для всех кто купит курс,я составлю подробный мануал,где опишу куда я тратил эти деньги,что я делал,как делал и что мне это в итоге принесло,уверен полученный мной опыт,будет очень ценной инфой для вас!
Если вы не хотите покупать курс,не нужно ничего писать по этому поводу,доказывать я  ничего не собираюсь и покупать курс тоже никого не заставляю!
Прошу всем заинтересованным писать мне в лс.
Цитата
kazyavka пишет:
Почему именно 5000 спросите вы?
Все просто,это не большие деньги для арбитража и если вы приобретете данный курс за 5к вы не будите его сливать никуда дальше,потому что отобьете эти деньги очень быстро и будите ценить информацию.
Насколько я понял это один из платных курсов коте, что же вещь хорошая, тем более видел что продают по 10 к. У меня бабло есть, готов быть первым покупателем, отпишусь в лс. Конверт у тебя получается интересный, затраты небольшие, я так точно свою пятерку отобью в разы.
Не буду палить что это за курсы,думаю главное что это приносит прибыль.Совсем забыл,всем кто возьмет курс,отдам как бонус "Курс продвижения сайтов без покупки ссылок" стоимостью 10к
ссылку на курс и его цену так же дам
Вообщем халява, раздаю  почти всё:)  Очень хочу протестить новую тему!
на самом деле заманчиво, задал несколько вопросов в лс
Цитата
Алексей SP пишет:
Александр, вторую
Спасибо, переделал.Странно, в поддержке сказали - первую...
Специально задал вопрос в поддержку,были сомнения...
Здесь! > Все очень просто! Выплаты быстрее, офферы вкуснее и почти нет холда!
Осталось 4 места и 1 человек под вопросом
При настройке объявления по таргетингу:[LIST][LIST][LIST][LIST]
[*]
[LIST][LIST]
[*]Россия - МТС
[/LIST]
[*]
Цитата

[*]
  Россия - Билайн
[*]  Россия - Мегафон
[*]  Россия - Теле2
[*]  Россия - Другие операторы
[/LIST]
[/LIST]
[/LIST]
[/LIST]
[/LIST]
Для чего это,объясните пожалуйста.
Цитата
Академик пишет:
Даю наводку, сейчас очень популярен сериал "Физрук" с Дмитрием Нагиевым, соответственно для браслетов появилась транзитная страница Блог Дмитрия Нагиева, примеры тизеров ниже:
Моя тестовая страница под физрука http://www.kakonorabotaet.ru/fizruk/ каждый день по 40-50 чел собирает, можно в нее как то оффера с браслетами вставить?
Изменено: Илья Гудков - 15 Мая 2014 13:27
Цитата
Илья Гудков пишет:
Цитата
Академик пишет:
Даю наводку, сейчас очень популярен сериал "Физрук" с Дмитрием Нагиевым, соответственно для браслетов появилась транзитная страница Блог Дмитрия Нагиева, примеры тизеров ниже:
Моя тестовая страница под физрука http://www.kakonorabotaet.ru/fizruk/ каждый день по 40-50 чел собирает, можно в нее как то оффера с браслетами вставить?
Конечно можно. Напишите вкусный текст и вставьте ссылки на лендинг или прокладку. Если эти 40-50 тел не школьники и им понравятся часы/браслет то может и получите заказы.
Изменено: Константин - 15 Мая 2014 15:09
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 104 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
05:30 CoinCapital  
04:22 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
20:30 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:53 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
19:52 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
19:52 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
19:52 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?