Мануал для новичков арбитража от Академика
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 104 След.
Мануал для новичков арбитража от Академика, Для любителей острых ощущений
Цитата
Академик пишет:
не знаю на кадаме клики под адалт дешевле чем просто
в тизернете от 30 коп - но за час вылетают довольно крупные суммы без конверсии
Цитата
paltarasych пишет:
напрямую с сайта продавца (китайский ИМ) могу ссыль кинуть (если интересно)
Да,интересно.
Здесь! > Все очень просто! Выплаты быстрее, офферы вкуснее и почти нет холда!
Всем привет. В связи с ЧП (срочно нужны деньги на ремонт авто), продам пакет "Финансовый" за 3к, с условием, что наберется 10 человек [либо 6 человек за 5к, либо 2 человека по 15 к,  вообщем мне без разницы, главное чтобы 30 к в итоге было, мне такой суммы не хватает]. Что в себя включает этот пакет: заточенные на кадаме настройки компании и тизера (1 кампания и 1 тизер) именно под ТинькофЪ, также, в качестве бонуса результаты соц. исследования, проведенную по моему заказу в универе (участвовало 92 респондента), анализ которого позволит Вам выбрать самые удачные словосочетания для рекламы кредитов (всего, по моему заказу, было проведено 9 подобных исследований по 9 программам в ad1). 

Теперь, немножко подробнее:
- вы предоставляете доступ к кадаму (можете левый зарегить, а потом скопировать все что я настроил в Ваш основной профиль);
- я настраиваю 1 кампанию и 1 тизер;
- сообщаю Вам что все настроено;
- Вы пишите на этом форуме о том, насколько Вам понравился пакет "Финансовый". 

Что из себя представляет соц. исследования: это исследование проведено преподавателем социологии, с использованием lean технологий (преподаватель проходил стажировку в Японии, в "Toyota"smile;). Число респондентов - 92 человека (присутствовали разные возрастные категории). 

Также, те люди, которые сейчас приобретут пакет "Финансовый", в будущем, когда я буду продавать остальные пакеты (а буду я их продавать, когда на "Финансовом" пакете я отобью 280 к.), получат скидку 10%. 

Мое предложение действует до 10:00 (по мск) 22.05.2014 г. Если к этому времени не наберется 10 человек, то я просто возьму кредит в банке (не хочется, но придется).

P.S. Дорогие друзья, с предложениями скинуть ценник, прошу не обращаться, т.к. 3к за то, что я предлагаю - это смешная цена, потому как только одно соц. исследование мне обошлось в очень, ооочень крупную сумму smile:eek:. Поэтому, прошу войти в положение, и не спамить мне в ЛС, как это вчера делал пользователь Владислав Сафонов (кстати, Владислав Сафонов, Вам я не продам, пока не попросите извинений за вчерашнее). 

Всем успешного арбитража. smile:D
Изменено: turno - 21 Мая 2014 08:13
turno, за какой срок у вас перевели заявку из ожидаемых на тинькова?
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Алексей SP, 5 календарный дней.
Цитата
turno пишет:
Всем привет. В связи с ЧП (срочно нужны деньги на ремонт авто), продам пакет "Финансовый" за 3к, с условием, что наберется 10 человек

Готов участвовать, но больно все похоже на развод(вы зарегились в мае, сразу же крутые резы, и сразу же проблемы связаные с деньгами - таких историй куча кругом), подтвердите реальность ваших достижений, - вы должны в реале предоставить факты. Я лично поверю Академику - связываетесь с ним и он в реальном времени смотрит как вы входите в свои аккаунты и какие там у вас результаты(это сделать довольно легко). Такое подтверждение - поднимет к вам доверие и гарантирует продажу мануала, можно даже все снять на видео и выложить(ну или бросать заинтересованым клиентам) - тогда доверие +200%, а вот всякого рода увиливание и отмазки - типа никому ничего доказывать не буду, будет говорить о простом разводе на деньги. Чесномый человек  не боится никаких проверок. Да я не пытаюсь вас оскорблять никоим образом - это реалии сегодняшнего дня, чисто деловая маркетинговая вам подсказка.
У всех подорожала минимальная цена клика в Кадаме или только у меня?
Пакет "Финансовый" продан. Распродажа - остановлена. Если кому нужно, могу скинуть очень сильно сокращенную версию соц. исследования - правда в сокращенной, очень сокращенной версии Вы мало знаний приобретете, но там есть несколько "светлых" идей слов, которые могут Вам немого помочь в финансовом секторе (обращайтесь в ЛС). 
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
turno пишет:
Всем привет. В связи с ЧП (срочно нужны деньги на ремонт авто), продам пакет "Финансовый" за 3к, с условием, что наберется 10 человек

Готов участвовать, но больно все похоже на развод(вы зарегились в мае, сразу же крутые резы, и сразу же проблемы связаные с деньгами - таких историй куча кругом), подтвердите реальность ваших достижений, - вы должны в реале предоставить факты. Я лично поверю Академику - связываетесь с ним и он в реальном времени смотрит как вы входите в свои аккаунты и какие там у вас результаты(это сделать довольно легко). Такое подтверждение - поднимет к вам доверие и гарантирует продажу мануала, можно даже все снять на видео и выложить(ну или бросать заинтересованым клиентам) - тогда доверие +200%, а вот всякого рода увиливание и отмазки - типа никому ничего доказывать не буду, будет говорить о простом разводе на деньги. Чесномый человек не боится никаких проверок. Да я не пытаюсь вас оскорблять никоим образом - это реалии сегодняшнего дня, чисто деловая маркетинговая вам подсказка.
полностью согласен. аналогичная ситуация с прошлым мануалом
Андрей Ерофеев и  Сергей, я не мануал предлагал (хотя не знаю, может это и под описание мануала подходи). 
Понимаю Вас, так как сам не раз натыкался на кидалово. При след. продаже, любая Ваша проверка - без проблем.
Сергей, за подсказку большое спасибо. Очень интересное предложение на счет видео) 
Изменено: turno - 21 Мая 2014 11:17
Академик, как у тебя с Таргетом? Получилось настроить и запустить объявление?
Цитата
Андрей Ерофеев пишет:
полностью согласен. аналогичная ситуация с прошлым мануалом
Очень не красиво так говорить, не зная подробностей...
Изменено: kazyavka - 21 Мая 2014 11:55
Цитата
turno пишет:
как у тебя с Таргетом? Получилось настроить и запустить объявление?
удалось, даже ягоды удалось запустить, но сразу на лединг, тразитные страницы там не пройдут модерацию.
Цитата
Академик пишет:
удалось, даже ягоды удалось запустить, но сразу на лединг, тразитные страницы там не пройдут модерацию.
Спасибо за ответ. Сегодня займусь. Вчера не успел запустить.
Купил видео материалы у kazyavka, буду смотреть, о впечатлениях отпишу)
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 104 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:31 24.01. Апдейт: Шторм продолжается // Штрафы 700к за Google ID: готовимся? 
23:15 перводчик 
22:59 че по ПФ щас реально работает?? (кроме старья) 
22:55 16.01.2026. Пятничный откат, глюки с регионами и "Нейро" в товарке 
20:56 Праздники кончились, а трафик так и не вернулся. Глюк или фильтр? 
19:43 Дзен окончательно всё? Или у кого-то еще «стреляет» белый контент? 
19:24 Простая тема Вордпресс 
04:09 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:42 Все услуги в Телеграм 
20:55 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:56 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
18:09 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
15:45 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
12:34 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
01:09 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
22:57 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
21:29 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
15:18 Win 10: Три месяца без обновлений. Как полёт? // Переезд на Win 11 или Linux 
16:25 Подтягиваем физкультурку 
08:18 Тренера "Сочи" обвинили, что он рулил через ChatGPT. Игрокам предложили не спать 28 часов 
08:09 Владельцы "китайцев" 3-леток, признавайтесь честно — сгнили или едут?