Где сейчас конвертировать файловый ru трафик?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Где сейчас конвертировать файловый ru трафик?, всё о download бизнесе
Цитата
Илья Якобсон пишет:
Можно что нибудь пониже взять, но того же качества - если не влом поищи тож. Буду благодарен
у адгуард есть партнерская программа.

меня вот интересуют "кнопочки" на софт портале, там набор шикарный и по белому - это какая-то ПП или прямые договора!?
Илья Якобсон, да вы не туда пошли )) Вторая ссылка, где написано БЕЗ sms. )) А вы на смс идётё )) Партнерка предлагает загрузчик, dawnload-менеджер. За установку юзером загрузчика контора платит от 2-х рублей для ru трафа и до 2.1$ для американского трафика. При большом кол-ве трафа повышают отчисления.

Вот эта реф.ссылка: http://goo.gl/pD93D4
Сразу отпишу в теме фишку: чтобы иметь хороший выхлоп - ставим стандартный блок "Скачать" (через модуль) + Ютубовскую кнопочку (Скачать с Youtube - идет небольшим скриптом, появляется на автомате под каждом ютубовским плеером на сайте). При такой связке конверт варьируется в диапазоне 1:5-1:8. Даже на торрент-трекере, где пользователь более ушлый, чем на обычных загрузках.
Изменено: kermt - 6 Мая 2014 23:08
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Цитата
kermt пишет:
Илья Якобсон, да вы не туда пошли )) Вторая ссылка, где написано БЕЗ sms . )) А вы на смс идётё )) Партнерка предлагает загрузчик, dawnload-менеджер. За установку юзером загрузчика контора платит от 2-х рублей для ru трафа и до 2.1$ для американского трафика. При большом кол-ве трафа повышают отчисления.

Вот эта реф.ссылка: http://goo.gl/pD93D4
Сразу отпишу в теме фишку: чтобы иметь хороший выхлоп - ставим стандартный блок "Скачать" (через модуль) + Ютубовскую кнопочку (Скачать с Youtube - идет небольшим скриптом, появляется на автомате под каждом ютубовским плеером на сайте). При такой связке конверт варьируется в диапазоне 1:5-1:8. Даже на торрент-трекере, где пользователь более ушлый, чем на обычных загрузках.
Что то мне не понраву этот менеджер - тем более, насколько я слышал - он совсем не белый
bobo-games.net - сайт для начинающих игровых разработчиков.
vk.com/bobogames - наша группа
Цитата
paltarasych пишет:
у адгуард есть партнерская программа.

меня вот интересуют "кнопочки" на софт портале, там набор шикарный и по белому - это какая-то ПП или прямые договора!?
Адгуард не актуален и гугль их блочит уже
Илья Якобсон, сходите на серч и найдите тему "Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик",от себя скажу конторе 3 года,работает в закрытом режиме,берёт к себе стоящих партнёров,а именно с хорошим трафом и загрузчик у них уникальный и выхлоп хороший,ушёл к ним от монстров,попробуйте и вы
Изменено: вадим - 7 Мая 2014 09:37
Цитата
Илья Якобсон пишет:
Адгуард не актуален и гугль их блочит уже
но там не только он - набор то неплох, + всё та же зеленая кнопка от гугл
2.gif (53.18 КБ) [ Скачать ]
Изменено: paltarasych - 7 Мая 2014 11:24
Цитата
Илья Якобсон пишет:
насколько я слышал - он совсем не белый
Кто вам это сказал или где прочитали? Можно ссылку? Если уж что-то говорить, то конкретно.
Цитата
вадим пишет:
Илья Якобсон, сходите на серч и найдите тему " Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик ",от себя скажу конторе 3 года,работает в закрытом режиме,берёт к себе стоящих партнёров,а именно с хорошим трафом и загрузчик у них уникальный и выхлоп хороший,ушёл к ним от монстров,попробуйте и вы
WOW! Что то интересное - прям зацепило даж. А что за методы, я так и не понял? СМС, подписки? Обьясните пожалуйста подробнее
Цитата
kermt пишет:
Кто вам это сказал или где прочитали? Можно ссылку? Если уж что-то говорить, то конкретно.
Ску - плохой продукшн - как то не цепляет для белотрафа
Илья Якобсон, я не защищаю ПП, я просто с ней работаю. Но вы можете предоставить подтверждение ваших слов? Что значит это ваше "плохой продукшн"? Где доказательства-то? Зачем вы говорите то, что не можете подтвердить?
kermt, господи вам ли не пох....,что говорит ТС,вы же с ней работаете и вас всё устраивает.Я тоже работаю с ФП и тоже есть плохие отзывы,всё же на свой страх и риск,а мнение других вас не должно волновать,в конечном итоге будем виноваты только мы же.имхо
вадим, мне интересно. Может он знает что-то, чего я не знаю )) Может, мне ПП надо менять? Вот я и жду конкретики, а ТС что-то не колется  ))
я все жду ответов от гугл-яши.
сам собираюсь (если не дождусь тут) писать им сам, а также в mail group
По нулям всё - не отвечают
А есть маркетологи которые занимаются поиском подходящей пп?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:23 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:16 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
08:26 Помогите! ОТКРЫЛАСЬ монетизация на ЮТЮБ! Но Как быть в 2024 с Adsense? 
08:23 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:01 Скрипт обменника валют 
20:45 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:34 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
17:06 TETChange-Обменник криптовалют 
14:45 TIGER SMS — Виртуальные номера для SMS-верификации (опт и розница) 
14:43 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
14:03 Quix Email - сервис почтовых активаций 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь