Насчет прогонщиков
Страницы: 1
Насчет прогонщиков
Мне в голову пришла не давно мысль после некоторых недавних событий на форуме насчет прогонщиков
а мысль следующая..
все те кто торгует базами и прогонами, пусть объединят все свои базы в одну общую большую базу ..найдут авторитетного человека который объединит эту огромную базу и будет отсеивать все дублирующие ссылки оттуда, и будете гонять прогоны по этой одной огромной базе собранной со всех прогонщиков..деньги делить в соответствии с процентным соотношением от внесенных ссылок....что типо этого)

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Николай,
Вы сами представляете, какое количество сайтов необходимо перебрать? smile:eek:
Хостинг Beget на СУПРе

Не работает GetBot? Этот сервис вгонит ББ 100%
Цитата
Роман пишет:
Николай,
Вы сами представляете, какое количество сайтов необходимо перебрать?

это чисто технические вопросы..зато представте какой будет результат и порядок...никаких дублирующих ссылок и все прозрачно...можно не одного человека подключить, а группу ....и выбор будет огромный
тем боле я говорю только про это форум.....
Изменено: Николай - 11 Апреля 2011 19:10
мне кажется для этого лучше написать php скрипт, который автоматически будет гонять по базе
я в этом не разбираюсь.....но идея весьма интересна ..сделать на супре одну большую базу, и обьеденить всех кто хочет этим заниматься...за прогоны на других форумах и сайтах тут никто не в ответе, а вот на этом ресурсе что бы была одна общая авторитетная, не дублирующая база ..и все кто хочет прогонов поползут сюда ..так как на других ресурсах ссылки могут дублироваться с супровскими, а на супре все будет под контролем...и все кто заказывает прогон на супре ,будут сюда возвращаться дабы быть уверенными ,что в других местах их прогоны не продублируются..вот...плюс при объединнеии баз появится огромный выбор по всем тематикам..вся фишка в том что тут можно гарантировать качественный не дублирующийся прогон..а этого негде еще нету.
Цитата
Николай пишет:
деньги делить в соответствии

Ну тут грубая ошибка, запах денег он дурманит, и во все времена резали и убивали за деньги, можно поделить кусок хлеба, но из за денег даже друзья ругаются.
Только из этого пункта ясно что идея провальная, это просто хреновая но правда
Прогон профили и постинг. Опыт работы, рост посещаемости и ТИЦ - Посетить
....дело ваше.....не хотите увеличение прибылей и деления барышей ваше дело..иногда конкурентам выгодней объединиться чем разрозненно действовать.....просто базу можно было хорошую сделать и выбор был бы огромный...плюс не было бы ссылок повторяющихся.....
Я думаю что правильнее разделить прогонщиков баз, от собирателей оных.
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
Страницы: 1