Экспорт новостей на сайт
Страницы: 1
Экспорт новостей на сайт
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, бесплатные способы быстрого экспорта постов на сайтsmile:)Т.е. у меня на компьютере папка со статьями в формате .txt, статей около 1 000.
Вопрос, как я понимаю, глупый, но помогите, пожалуйстаsmile:o
P.s. забыл добавить, что сайт на ДЛЕ
Изменено: Paladin - 12 Августа 2014 20:24

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Не понимаю, почему никто помочь не можетsmile:confused:Я ж ведь не спрашиваю ни о какой кнопке "бабло" и тому подобной чуши..
По-моему из .txt  на dle ни как не перенесешь, только ручками ну или заплати кому...
Закупаю дешевые ссылки ЗДЕСЬ
Цитата
Денис Гудков пишет:
По-моему из .txt на dle ни как не перенесешь, только ручками ну или заплати кому...
из txt можно в любой другой формат текстовый преобразовать.какие-то варианты еще можете подсказать?
Не уверен, не вчитывался, не проверял, не пробывал, но посмотрите программу, а точнее этот плангин http://web-data-extractor.net/d5plugin_exportdle/ возможно сможите перевести данные в нужный формат под данный "экспортер в DLE".

P.S. Минус программа и плагин для неё платные, но функций так то много и стоит она своих денег, авось ещё пригодится + плюс цена не большая.
Платный софт, такой как zerber и так далее..
Ну могу предоставить вам услугу, недорого, ну скажем рублей так за 100, смогу перенести ваши 1к статей в любой сайт smile:) с вас оплата, статьи, и данные к сайту, если интересно пишите в ЛС
Цитата
Школьник пишет:
Не уверен, не вчитывался, не проверял, не пробывал, но посмотрите программу, а точнее этот плангин web-data-extractor.net/d5plugin_exportdle/ возможно сможите перевести данные в нужный формат под данный "экспортер в DLE".

P.S. Минус программа и плагин для неё платные, но функций так то много и стоит она своих денег, авось ещё пригодится + плюс цена не большая.
спасибо, гляну
Цитата
lol_cp пишет:
Платный софт, такой как zerber и так далее..
Ну могу предоставить вам услугу, недорого, ну скажем рублей так за 100, смогу перенести ваши 1к статей в любой сайт smile:) с вас оплата, статьи, и данные к сайту, если интересно пишите в ЛС
Пока поищу еще бесплатные аналоги smile:)Если что, обращусь к вамsmile:mail:
Нашел такую старую программку, как Fillin. Кто-нибудь с ней работал?smile:)
Страницы: 1