Проблема с wi-fi на ноуте
Страницы: 1
Проблема с wi-fi на ноуте
Всем доброе время суток! У меня возникла такая маленькая проблемка, ноут acer aspire one 722 при подключении на wi-fi выдает "ограничено", хотя все другие девайсы спокойно подлключаются к нему. В чем может быть проблема?
P.S. windows 8 и роутер d-link
Это проблема в драйвере Wi-Fi адаптера для Windows 8. Исправляется просто - зайдите в диспетчер устройств -> сетевые адаптеры - > Broadcom 802.11n что то там Adapter. Выбираете его свойства->Драйвер->Обновить. Когда выберете обновление драйверов - поиск на этом компьютере - выбрать из уже установленных - СНИМАЕТЕ ГАЛОЧКУ только совместимые устройства - из списка выбираете 5.100.245.200 и ставите. Все работает? Передайте привет Майкрософт, которые до сих пор сами не могут ставить этот ЕДИНСТВЕННЫЙ не кривой драйвер для этой сетевухи, в поддержке НИКТО об этом ничего не знает, да еще и в список неподдерживаемых загнали. Цирк!
Цитата
Дмитрий Васильевич пишет:
Это проблема в драйвере Wi-Fi адаптера для Windows 8. Исправляется просто - зайдите в диспетчер устройств -> сетевые адаптеры - > Broadcom 802.11n что то там Adapter. Выбираете его свойства->Драйвер->Обновить. Когда выберете обновление драйверов - поиск на этом компьютере - выбрать из уже установленных - СНИМАЕТЕ ГАЛОЧКУ только совместимые устройства - из списка выбираете 5.100.245.200 и ставите. Все работает? Передайте привет Майкрософт, которые до сих пор сами не могут ставить этот ЕДИНСТВЕННЫЙ не кривой драйвер для этой сетевухи, в поддержке НИКТО об этом ничего не знает, да еще и в список неподдерживаемых загнали. Цирк!
Спасибо большое, помогло.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:23 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:16 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
08:26 Помогите! ОТКРЫЛАСЬ монетизация на ЮТЮБ! Но Как быть в 2024 с Adsense? 
08:23 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:45 TIGER SMS — Виртуальные номера для SMS-верификации (опт и розница) 
14:43 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
14:03 Quix Email - сервис почтовых активаций 
13:54 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
13:34 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:41 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь