Что за сайт Moonwalk.cc
Страницы: 1
Что за сайт Moonwalk.cc
Всем привет! Что вы думаете о сайте Woonwalk.cc? Там куча сериалов и фильмов, можно брать их код и вставлять к себе на сайт, но в гугле я о нем толком ничего не нашел. Кто пользовался этим плеером? Что скажете?

Бесплатная контекстная реклама

Не работает сайт
Ой, я не правильно написал - Moonwalk.cc , а не Woonwalk.cc
..................
Индульгенция, и что вы мне скинули скриншот?
Цитата
Alex пишет:
Там куча сериалов и фильмов, можно брать их код и вставлять к себе на сайт

Alex, на скриншоте то что отобразилось при переходе на сайт.
Давайте третий вариант адреса! smile:) Может, попадем туда все-таки. Интересно же...
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Обычное хранилище роликов с ху*вой тучей рекламы в роликах. Наткнутся на ролики можно в выдаче бинга.Пример линка: _http://moonwalk.cc/serial/92bb239eb44e387878c9­5af8935add36/iframe
На сколько я знаю это не хостинг, а скрипт, тоже как то интересовался и на форуме ребята подсказали, дали код на изучение, но времени не хватает, да лень небольшая. Может кто расскажет как сделать на dle такое будет очень хорошо. Вот этот файл: Скачать
moonwolk - работает, вот пример :
Код
<iframe src="moonwalk.cc/serial/463e25524097e0c161a62a250f22fcf5/iframe" width="800" height="450" frameborder="0"></iframe> 
это - Top-Gir - по-сезонно; лучше подскажите, почему на некоторых плеерах появилась надпись: "Контент недоступен в вашем регионе. Error[906]" , что за избирательная недоступность и ка с ней боротся ?
                                                                                        smile:)
Цитата
Alex пишет:
Всем привет! Что вы думаете о сайте Woonwalk.cc? Там куча сериалов и фильмов, можно брать их код и вставлять к себе на сайт, но в гугле я о нем толком ничего не нашел. Кто пользовался этим плеером? Что скажете?
Я бы рассматривал лучше newvideo.tv/ 

Поразительно щедро платят. (щедро, это получается, в среднем у меня выходило примерно 80р за 1000 показов), оригинальный плеер, возможность изменять шкурки, и база отличная. 
Можешь написать им на почту info@newvideo.tv довольно оперативно отвечают
Тимур Тима,
Ой зря)
Цитата
Тимур Тима пишет:
Поразительно щедро платят.

Цитата
Тимур Тима пишет:
Можешь написать им

Тимур Тима, так Вы официальный представитель https://www.cy-pr.com/forum/f35/t103184/m1097730#message1097730 или "добрый советчик" (скрин прикрепил) ?

Тимур Тима, замечание
пожалуйста, изучите правила ресурса
Цитата
Запрещено:
6. Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах.

снёс дубли

также не надо обманывать форумчан Вы либо представитель, либо добрый самаритянин, который не имеет отношение к администрации пп
Страницы: 1