Google или Yandex
Страницы: 1
Google или Yandex
Посоветуйте где лучше продвигать свои сайты. Продвигал в Яндексе, но что-то туговато идет. Может гугл более лоялен? У кого был опыт работы с Яндексом и Гуглом? Что посоветуете?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
zhab пишет:
Посоветуйте где лучше продвигать свои сайты. Продвигал в Яндексе, но что-то туговато идет. Может гугл более лоялен? У кого был опыт работы с Яндексом и Гуглом? Что посоветуете?
У меня они "дружат", на всех сайтах 50/50 трафик. Но я думаю что это просто потому что я хуже дружу с яндексом. Традиционное соотношение на нормальных сайтах соответствует количеству юзеров у каждого из поисковиков. Люди выбирают яндекс...
на счёт 50/50 я б не сказал так однозначно. У меня за прошлый месяц с Гугла трафика 73%, а с Яндекса - 18%
Цитата
jojo91 пишет:
на счёт 50/50 я б не сказал так однозначно. У меня за прошлый месяц с Гугла трафика 73%, а с Яндекса - 18%
Думайте логически. Каково соотношение пользующихся поисковыми системами в России? Статистика выкладывается регулярно. http://www.cy-pr.com/news/2460/ посмотрите сколько у Яши пользователей (27.85 миллионов человек), и сколько у Гоши (20.8 миллионов). На треть меньше чем у Яндекса! А значит, если нормально продвигаются сайты в обоих поисковиках, соотношение должно быть примерно таким же, преобладание Яндекса на треть.
Цитата
zhab пишет:
Может гугл более лоялен?

русский гугл давится ссылочной массой - дерзайте...
Изменено: BugFix - 16 Мая 2011 02:05
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
ну у меня из России только 20% посетителей, так что это не сильно катит
Цитата
jojo91 пишет:
ну у меня из России только 20% посетителей, так что это не сильно катит
Ну тогда вообще-то регион стоило уточнить)
На Украине преобладает Гугл, например.
Недавно, специально для эксперимента сделал сайтик под Гугл, после чего для себя вынес некоторые выводы... в этом поисковике намного проще, быстрее продвинуть сайт и задержатся в ТОПе чем в любом другом! А вот собственно результат на момент 32 дня жизни сайта
Рисунок

но тут стоит заметить, что тематика не особо конкурентная.
Хостинг Beget на СУПРе

Не работает GetBot? Этот сервис вгонит ББ 100%
Да уж я видел много супер фаст проэктов, но чтобы за месяц 5к посещалка, подскажите тематику и стратегию продвижения, буду благодарен)
Рустам,
Поделился немного опытом в лс smile;)
Цитата
Роман пишет:
Поделился немного опытом в лс

Роман, можете и мне шепнуть тематику? Любопытство разбирает - какой-то узкотематический сайт, информационный или под какую-то контору косите? Жестко к региону привязаны или нет? Да, качество аудитории какое?
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Страницы: 1