Подскажите тематику Яндекс Каталога
Страницы: 1
Подскажите тематику Яндекс Каталога
Добрый вечер! Никак не могу сообразить к какой тематике относится сайт про зомби. На нем фильмы, игры, книги и т.д. про зомби, поэтому к конкретному разделу его не соотнесешь. Может быть "неопознанное", ведь зомби не такие уж и повседневно-встречаемые личности smile:confused:

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

думаешь варезник возьмут? это только в дмоз
пассивный доход с сайта. Помогу заработать!
Обменяюсь сквозняками >500 стр. Для ПР>=2 - в личку.
тизерный доход с сайта - помогу установить для max заработка.
Цитата
ampFlashmob пишет:
думаешь варезник возьмут? это только в дмоз

О ужас. smile:ireful: Я и не собирался в як заявку подавать. Мне для закупки ссылок нужно тематику знать. И это не варезник. Варезник - много различных тематик и в основном софт, игры и видео. У меня тематика одна - зомби и все видео и игры только про зомби.
У меня их даже скачать нельзя, так что какой это блин варезник. Просто рецензии.
hich_nick сайт покажите, посоветую.
Цитата
hich_nick пишет:
О ужас.Я и не собирался в як заявку подавать. Мне для закупки ссылок нужно тематику знать. И это не варезник. Варезник - много различных тематик и в основном софт, игры и видео. У меня тематика одна - зомби и все видео и игры только про зомби.
А с чего Вы взяли, что если будете закупаться ссылками с определенного раздела ЯК то Вам будет счастье? (Если Ваш сайт там не находится)...
Цитата
Danila пишет:
Цитата
hich_nick пишет:
О ужас.Я и не собирался в як заявку подавать. Мне для закупки ссылок нужно тематику знать. И это не варезник. Варезник - много различных тематик и в основном софт, игры и видео. У меня тематика одна - зомби и все видео и игры только про зомби.
А с чего Вы взяли, что если будете закупаться ссылками с определенного раздела ЯК то Вам будет счастье? (Если Ваш сайт там не находится)...

Тематические как никак. Сайтов про зомби в сети раз-два и обчелся, поэтому выкручиваюсь как могу.
Цитата
tenderlib пишет:
hich_nick сайт покажите, посоветую.

Ссылка
Услышал про зомби,не удержался, сразу вспомнил недавно увиденный шаблон на джомлу как раз для сайта ужасающей тематики - demo.joomlaxtc.com/frightnight/(демо сайт), а вот отсюда его скачать можно design4free.org/templates/frightnight.html
Николай, отличный шаблон, я еще раз порадовался что у меня подключены наушники. smile:)
Цитата
hich_nick пишет:
Тематические как ника
Думается, что тематическими сайтами для Вашего будут не про зомби, а про фильмы, книги и т.п. Ужасы, фантастика... там... все будет в тему)
Цитата
Николай пишет:
Услышал про зомби,не удержался, сразу вспомнил недавно увиденный шаблон на джомлу как раз для сайта ужасающей тематики - demo.joomlaxtc.com/frightnight/(демо сайт), а вот отсюда его скачать можно design4free.org/templates/frightnight.html

Перегруженный слегка, но очень красивый.
Страницы: 1