Подскажите ПП
Страницы: 1
Подскажите ПП
Подскажите хорошую Download ПП для игрового сайта желательно без санкций от ПС.
© Не жди чуда – чудеса последствия наших действий.
noname08, Доунлоада без санкций сейчас трудно слить. ПС каждый день крутят гайки любым видам смс заработка.
Монетизирую сайты по полной

WAP тут

CPA тут

Обучаю рефов в ЛС!
Есть нормальные темы под загрузочный траф без санкций. Я сам работаю с ПП, которая у меня идёт первой в подписи (сливаю траф с кино-трекера и игрового сайта). Это довольно известная уже контора, которая предлагает белый метод монетизации: проверял лично - у меня 1 сайт вышел из под АГС с этой ПП на борту (а попал как раз за другую партнёрку, не буду называть, чтобы не портить им карму)

noname08, работайте с ними и не парьтесь. Не вздумайте лезть в инсталл-партнёрки, угробите сайт, если у вас не дорвей, конечно. Если будут вопросы по настройке - пишите в ЛС, дам оптимальные рекомендации, хотя там всё достаточно просто и понятно.
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
kermt, по какому принципу работает partner.cnscoin.com?
Цитата
kermt пишет:
которая у меня идёт первой в подписи
smile:wall: Вам сказали что пп белая и вы поверили ?А главный довод, это то, что нет фейков ?
Ставьте вебшарк (это какраз то откуда слизан весь код пп) только на реально вышедшие фильмы и будет 1в1. 

Впрочем и по санкциям эффект будет тот же smile:D

И не говорите что это безопасные партнерки. Были... Но в текущих реалиях, я с десяток сайтов потерял за платный плеер.
Костя Сутковой, мне не сказали, Костя, а я знаю это по собственному опыту. Работаю в загрузочной нише уже более 3-х лет и знаю практически все партнерки. Вебшаркс не безопасная - знаю это также из личного опыта. По поводу cnscoin - я всё объяснил в своем ответе ранее. 


Максим, платный доступ к услугам по загрузке контента (подписки, смс, псевдо). Юзер получает только реальные файлы. Если файла нет, оплата с юзера не берётся.
Цитата
kermt пишет:
Юзер получает только реальные файлы. Если файла нет, оплата с юзера не берётся.
Ставим вебшарк на ТОЛЬКО реально вышедшие фильмы. получаем ОДИН в ОДИН. Вот схема "белости" равносильно вебшарк запретит лить фейки.
limonbucks.com | loadpays.com лучшие в своем роде

Цитата
noname08 пишет:
желательно без санкций от ПС.
Не все зависит от пп. Вебмастер тоже должен приложить усилия и смекалку чтобы этого не случилось
Изменено: Олег - 31 Мая 2015 23:05
Цитата
Костя Сутковой пишет:
Ставим вебшарк на ТОЛЬКО реально вышедшие фильмы. получаем ОДИН в ОДИН. Вот схема "белости" равносильно вебшарк запретит лить фейки.
Юноша, вам же пишут, что сайт игровой, задолбали вы со своим Вебшарком. ))
kermt, :wall:Причем тут сайт ? Речь о том что та пп что вы советуете не безопасна для сайта....
Про юношу улыбнуло. Спасибо!
Устал объяснять по третьему заходу. Попробуем еще раз, последний. Работаю в нише еще со времен 123кэш, с момента запуска Стимулпрофит, помню рождение Лоадпэйс, Кукиша и других "игроков рынка". С Коином сайты из-под АГС выходили, в которые залетали за другие ПП. Ваши странные аргументы мало имеют смысла, когда я оперирую реальными фактами. Мне нафиг не надо поднимать авторитеты партнёрок, их сейчас как грязи. Я советую ту, с которой работаю сам и которая меня не подводила за весь период работы. Если есть доказательства небезопасности данной ПП - давайте подтверждение в студию, все будут только благодарны, и я тоже. Лично я работаю с Коинами второй год - никаких проблем не замечал ни у себя, ни у других. Если бы что-то было, то криков появилось бы уже на весь рунет. А пока я вижу только ваши не подтвержденные ничем выкрики - и это странно выглядит. От Вебшарков у меня лично сайт улетал под АГС - по Ходячим Мертвецам. 
 

Лоадпэйс - хорошая ПП по выхлопу, работал с ними до перехода на Коинов, но там тоже есть тонкости, хотя ПП относительно безопасная.
Лимоны - удобные, гибкий инструментарий, но на них также сливают траф не только с откровенных доров, но и с ломаных, хакнутых сайтов (а это уже не плюс для ПП, а если узнает ОСС - вообще будет некрасивая история). Замаранности Коинов в чем-либо я не видел. Еще раз говорю - подтверждение в студию.
Изменено: kermt - 1 Июня 2015 01:21
kermt, Я вас услышал, вы меня нет....
Человек спрашивал действительно БЕЛЫЙ вариант даунлоад пп. Вы предложили ПП у которой слизанный код вебшарков и таже схема (завуалированная под белый метод) я предупредил человека, о том что это не есть хорошо. Вам доказывать ничего не буду ибо не вижу смысла, работали работайте. С шарками вспомните тоже долго работали и все было хорошо. Но.... Так и тут.
Цитата
Костя Сутковой пишет:
Вам доказывать ничего не буду ибо не вижу смысла
То есть, нам понимать это так: "Партнёрка гумно, но доказывать свои слова я не буду"? Браво, Костя! smile:) На этом предлагаю прекратить флуд, ТС не для этого ветку открывал. Всего вам хорошего, Костя. )
Цитата
kermt пишет:
но доказывать свои слова я не буду"? Браво, Костя!
Вы меня не слышите.... Работайте дальше ради бога.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:11 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
23:28 Помогите с оценкой стоимости сайта 
18:38 Продажа аккаунтов HH.RU 
13:38 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
13:16 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
12:46 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь