Когда паблик начинает приносить доход?
Страницы: 1
Когда паблик начинает приносить доход?
Всем привет! Ребят, скажите, пожалуйста, когда паблик начинает приносить доход? Аудитория детская, тематика развлекательная. Я спрашивал у админов пабликов с населением 30-50к и от 50-70к человек. Все говорят, что у них покупают в среднем по 2 поста и у 30к и у 70к реклама стоит 150р. Но у меня есть знакомый, у которого в паблике больше 200к человек и он говорит, что паблик в паблике с 50к человек никто не будет покупать рекламу. Но он купил готовый паблик, когда там было 120к человек. И он не проходил этап, когда в группе было меньше 100к человек и он точно не уверен. Есть тут кто-нибудь, кто зарабатывает на пабликах?
Alex, 50 тысяч - это и много (если все живые) и мало (простая накрутка). даже 2000 целевых клиентов способны дать отличный профит. А что может дать ваша детская развлекательная тематика? Я вот даже не могу представить, что именно можно этой аудитории продать, кроме игрового аккаунта в какой-нибудь сопливой mmo (пара-па?)

Попробуйте кстати, взять какой-ниудь CPA агрегатор, найти там игрушку с оплатой за регистрацию и разрешеным социальным трафиком, и разместить пост типа "встречаемся на таком то сервере, давайте погуляем по игровому миру и познакомимся там" ну и ссылку на лид.. 
Ваше Величество, А я как раз таки знаю что в такой группе можно продать. Детская группа где сидят 11-13 это самый классный подарок.

Единственное вложения нужны штук так 10-15 для начала. И будет профит хороший.
Работая в интернете вы всегда должны оставаться ребенком, повзрослеете пропадет изюминка. Тогда лопату в руки и на стройку.
Все люди будут живые. Я через таргет собираю аудиторию
Alex, не реклама, а скорее информация к размышлению. Прочитав твое сообшение решил на блоге замутить цикл статей о монетизации различных групп вконтакте при помощи алиэкспресс. Может быть поймаешь идею. Ссылка на хомячка в подписи.
ТС в приват могу идею подкинуть, но нужно будет вложится. Если интересно скажи, моего интереса 0 просто помощь 
Доход будет тогда,когда будет хоть какой-то конверт.


Weblend, напиши в лс, т.к тебе написать не могу
Цитата
lazeyka v zakone пишет:
напиши в лс, т.к тебе написать не могу
Почему многие так ленятся прокликать профиль, и найти ссылку на "Сообщения" на следующей закладке!?
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Цитата
Ваше Величество пишет:
Попробуйте кстати, взять какой-ниудь CPA агрегатор,


Намного выгодней самому монетизировать трафик, чем зарабатывать тупо на рекламе.
Профит намного круче.
Кстати если подростковый трафик то реально выставлять СРА типа: готовые ДЗ, игры, приколы, майки


А вообще ТС я вам лично рекомендую следующее:
создаете простой кино сайт (не умеете создавать купите на любой бирже, сейчас такие сайты легко купить до 500 рублей)
плевать на поисковики. Пусть вы там будете под самыми жесткими банами. Начихать. У вас есть свой реальный траф.
Делаете раздел под сериалы, мульты и аниме и вперед каждую новую серию выкидываете в паблик.
Переходы будут.
А монетизировать кино сайт намного легче (подписки, тизерки, попапы и тд и тп)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:22 Рост эффективности моего интернет‑магазина 
23:12 Adsense личный опыт 
22:07 С чего сейчас проще начать? 
22:02 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
21:54 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
21:36 Трафик в минус, соцсети в топе - Завершено февральское обновление Google Discover 
21:32 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
21:20 Русские народные сказки - оцените! 
21:08 Продам сотню хороших доменов по минимальным ценам 
20:43 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
19:02 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
18:10 UltraXchina: Современный сервис обмена Alipay, USDT, Наличные 
16:58 Proxy SOCKS5/HTTP(S) : Резидентские-$1.5/GB | Мобильные-$2/GB | Datacenter-$1/GB | PREMIUM-$4 /GB 
11:45 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
22:55 С юмором по жизни! 
22:49 Список обновленных тем пуст... 
22:37 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
22:19 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
21:16 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта) 
19:57 молодильные яблоки и живая вода 
01:50 Точные прогнозы на футбол