Сателлиты - рабочая схема в 2016?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Сателлиты - рабочая схема в 2016?
Цитата
пацак пишет:
спросите у братьев по разуму...
Если ты не можешь объяснить, значит не можешь продать?!
я вам ничего не продаю.
Контент сайта если вы заметили, заточен не на оптимизаторов, а на владельцев коммерческих сайтов, которые немножко шарят в сео. Вам что то продавать бесполезно и на странице которая по ссылке, написано почему. Так что не льстите себе будто я вам что то тут продать хочу...
Изменено: пацак - 12 Июня 2016 01:40
Цитата
пацак пишет:
я вам ничего не продаю.
Контент сайта если вы заметили, заточен не на оптимизаторов, а на владельцев коммерческих сайтов, которые немножко шарят в сео. Вам что то продавать бесполезно и на странице которая по ссылке, написано почему.
"Что касается моего сервиса измерения веса ссылок"
"мой сервис и основной его функционал существует уже 5 лет и я долго жду пока вы поумнеете"
"все с вами гораздо сложнее, тут подробнее ves-ssilki.ru/spros-na-izmerenie.html"
"это вам в качестве примера сателлита, кстати, а заодно и на аргумент вам ответ."
Так, что это сервис? или сателит под сервис?
излагай яснее, простой вопрос, а в ответ путаница.
еще раз повторяю: не понимаете-спросите у других, мне не интересно вам жевать.
еще один пример konstruktor-sitov.ru/
Цитата
пацак пишет:
еще раз повторяю: не понимаете-спросите у других, мне не интересно вам жевать.
"Контент сайта если вы заметили, заточен не на оптимизаторов, а на владельцев коммерческих сайтов, которые немножко шарят в сео"

Ну так вот, мне как владельцу бизнеса и коммерческих сайтов, ваш текст напомнил бегущую курицу

"еще раз повторяю: не понимаете-спросите у других, мне не интересно вам жевать."

Что бы жувать, нужно  уметь излагать, а тут только беззубая улыбка.
 
Отвечать не нужно, не вкусно:bad:
жуйте то что вам вкусно, кто же против то smile:)
Цитата
пацак пишет:
Я вам не нанимался за справочную работать. Захотите найти-найдете сами. Вы слишком много хотите
то есть то, что я прошу у вас ссылку на вашу тему на Сёрче - означает, что я слишком много хочу? Неужели вам не нужен пиар, вы же за этим сюда пришли, что же мешает дать вам ссылку?
Цитата
Андрей Москва пишет:

"Что касается моего сервиса измерения веса ссылок"
"мой сервис и основной его функционал существует уже 5 лет и я долго жду пока вы поумнеете"
"все с вами гораздо сложнее, тут подробнее ves-ssilki.ru/spros-na-izmerenie.html"
"это вам в качестве примера сателлита, кстати, а заодно и на аргумент вам ответ."

Так, что это сервис? или сателит под сервис?
излагай яснее, простой вопрос, а в ответ путаница.
В строках которые вы приводите из диалога есть уже ответ на вопрос:

это вам в качестве примера САТЕЛИТА.

Да, это два примера сателлитовkonstruktor-sitov.ru/  и ves-ssilki.ru/spros-na-izmerenie.html
А ссылку ведущую на основной сайт-сервис, вы найдете на их страницах.
Оба эти сателлита ссылаются на основной сайт - сервис.
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Цитата
Марыся пишет:

то есть то, что я прошу у вас ссылку на вашу тему на Сёрче - означает, что я слишком много хочу? Неужели вам не нужен пиар, вы же за этим сюда пришли, что же мешает дать вам ссылку?
это легко найти поиском по Серчу: searchengines.ru/?s=Тарасов
Изменено: Андрей П-Студия - 12 Июня 2016 11:37
Цитата
Марыся пишет:
Неужели вам не нужен пиар, вы же за этим сюда пришли, что же мешает дать вам ссылку?
нежелание пиариться среди тех, кто не в состоянии идти навстречу.
Только такую ссылку могу дать
https://vk.com/video?section=all&z=video259089795_456239024%2Falbum259089795
Цитата
Андрей П-Студия пишет:
это легко найти поиском по Серчу: searchengines.ru/?s=Тарасов
для меня показательна активная тема на форуме Сёрч, где главный эксперт Евгений Тарасов демонстрирует своё мастерство в сео-достижениях, где есть комментарии пользователей, пусть даже и не согласных с его позицией, а что даёте вы, Андрей П-студия, вы хоть сами смотрели эти очерки из жизни одного крутого сеошника, в которых НИ ОДНОГО комментария не обнаружено. Спасибо, конечно, но как-то совсем не убедительно.



Цитата
пацак пишет:
нежелание пиариться среди тех, кто не в состоянии идти навстречу.
так а что вы тогда забыли на этом форуме?



Цитата
пацак пишет:
Только такую ссылку могу дать
эту ссылку с видео оставьте себе на память и не забывайте унылыми зимними вечерами включать это видео и поражаться своей гениальности, которую, к сожалению, никто не может оценить по достоинству.
Изменено: Марыся - 12 Июня 2016 15:08
1) я делаю то что мне интересно. Фильм и стеб в поймут только мое поколение, вам не дано. Для них и делалось. Если вам меньше 35-37 лет, можете даже не начинать смотреть.
2) судить о человеке по комментариям завистников и глупых людей - ваше все.  Толпа в своих осуждениях ВСЕГДА ошибается. На то она и толпа.
3) цель моего присутствия здесь, напомнить что мой сервис просто есть, и не более того. Не пиар не продажа его отчетов.
Изменено: пацак - 12 Июня 2016 16:05
Цитата
Марыся пишет:
вы хоть сами смотрели эти очерки из жизни одного крутого сеошника, в которых НИ ОДНОГО комментария не обнаружено.
А знаете почему? потому что их стерли. Чтобы такие как вы сделали те выводы, которые вы сделали. Нравится? smile:)
Стадом очень просто манипулировать. В ходе обсуждения особо конченные модераторы позволяют себе менять содержимое ответов, на серче был один такой уродец. Но в основном просто не давали опубликовать ответный аргумент, позволяя оппонентам нести любую чушь. Отдельные модераторы специально извращали мысль сказанного и выдавали ее за мою + временный бан (т.е. ответить возможности нет, а в статусе блокировка не отражается и люди думают что мне и сказать нечего и что интерпретация правильная). А когда и это не помогает выставить человека
Код
 "...для меня показательна активная тема на форуме Сёрч..." - кто бы сомневался, что для таких как вы показательно, а что нет 

дурачком, просто стирают все его сообщения в ветке, а часто и всю тему целиком вместе с тысячей постов других людей.
Вот так и формировалось мнение сообщества и обо мне и о моих продуктах. Таким образом, я ничего не писал на серче лет 5 под своим ником, а все сообщения и темы от моих клонов удалялись. Сейчас ситуация несколько изменилась и я публикуюсь на серче на морде в "статьях" и в колонке "эксперты", а вот постить на самом форуме мне не дают.
Тут как бы понятная политика. На форуме то одна модель монетизации трафика и там нужно делать окормление и обыдление (для таких как вы), а вот в других разделах сайта нужен профессиональный контент, потому я там есть. Фирштейн?


Код
 
Изменено: пацак - 12 Июня 2016 16:40
Цитата
пацак пишет:
Фильм и стеб в поймут только мое поколение, вам не дано.
сомневаюсь, что ваш фильм вообще кто-то понимает, это даже видно по количеству просмотров и количеству лайков, там явное не соответствие. Вы бы хоть ставили какое-нибудь возрастное ограничение, если считаете, что это фильм для определённой аудитории, как вы сами говорите, хотя, если это ваш дебют в режиссуре, то, наверное, вам пока это простительно.



Цитата
пацак пишет:
А знаете почему? потому что их стерли.
ну да, проще всего же это сказать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:11 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
17:34 С юмором по жизни! 
22:08 Точные прогнозы на футбол 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями