На что потратить 1,5 года жизни?
Страницы: Пред. 1 2
На что потратить 1,5 года жизни?, Есть свободное время
учится учится и еще раз учится, за это время можно в совершенстве овладеть многими профессиями)
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
Andrew Birdz, сколько мы тратим время на обучение: школа, техникум, институт, разные курсы и прочее. если вам доставляет удовольствие сидеть за партой, заваленным книжками, то тут разговаривать не о чем.. жизнь дается один раз!!! не лучше потратить время на то, что вам нравится, о чем можно будет вспоминать в старости... путешествия например, если есть деньги, открывайте новые миры, начните с европы... без денег, тоже можно отдыхать, вспомните, когда вы последний раз были со своей семьей на рыбалке, шашлыках, сплавлялись по реке на байдарках, встречали рассвет... вокруг полно интересного, главное отовраться от компьютера и приглядеться.
kostyan1985h, Я много путешествую) Полгола жил в Америке, 4 месяца колесил по Индии. Вообще пока посетил 11 стран и не помню сколько городов. Сам с Урала, но успел 8 месяцев пожить в Питере сейчас второй год в Сочи. А тут и море и горы, много крутых мест. Но Сео Босс же дома собирается сидеть. Я бы на его месте занимался саморазвитием и творчеством)
А в Европе на еду только разориться можно
Добавлю только: жизнь - это движение, честно, я не знаю как можно потратить 1,5 года жизни, сидя дома...
Цитата
SEO BOSS пишет:
теперь я не могу придвигаться на автомобиле,
Я бы точно с выпивкой завязывал) Полтора года анонимных алкоголиков...
также как раньше, сидеть на форумах, фантазировать,
колотить понты перед одноклассниками)
p.escobar, smile:D
Цитата
p.escobar пишет:
колотить понты перед одноклассниками)
Так красиво, как у Вас, думаю у меня не получится. smile:rolleyes:
Цитата
kostyan1985h пишет:
Добавлю только: жизнь - это движение, честно, я не знаю как можно потратить 1,5 года жизни, сидя дома...
Может, сидеть дома и двигаться? smile:confused:
Например, я подумываю заняться спортом и создать еще несколько сайтов, что бы продвигать, глядишь, через 1,5 года стану миллионером smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:54 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
15:40 Robots txt 
15:01 Раскрутка форума 
08:42 Трафик в минус, соцсети в топе - Завершено февральское обновление Google Discover 
20:08 че по ПФ щас реально работает?? (кроме старья) 
19:40 Стоит ли заморачиваться с мейл ру ? 
16:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:08 BMB exchange - обменник криптовалют, в котором всё под контролем 
14:08 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
23:27 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
18:23 Лиды Форекс | Лиды крипто | FTD лиды | CPL лиды | CPA лиды | Чарджбек лиды | Рекавери лиды | Лиды для казино и гемблинга 
17:08 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
17:08 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
17:07 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
16:49 молодильные яблоки и живая вода 
05:38 Точные прогнозы на футбол 
13:53 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
11:58 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
19:50 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:16 Список обновленных тем пуст... 
19:27 Огородники