Yoast SEO или All In One Seo ?
Страницы: 1
Yoast SEO или All In One Seo ?, Что выбрать?
Господа....вот столкнулся с таким выбором... Может кто знает у какого плагина какие плюсы/минусы и подскажет, что выбрать?
Обычно пользовался All In One - более распространен
не критично ) легче 10 страниц сделать под ключики и заморочится чем сотню ) и с 10 получить в сони больше трафика )
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
Цитата
serogo evgo пишет:
не критично ) легче 10 страниц сделать под ключики и заморочится чем сотню ) и с 10 получить в сони больше трафика )

То ли спать я хочу, то ли не туда написано...
А между плагинами не думаю, что большая разница. В обеих много лишнего, как по мне. Но на последнем проекте выбрал Yoast, и он мне как-то удобнее, чем All in. Плюс к категориям метатеги прописал, что мне было нужно.
А так ставлю обычно Platinum Seo Pack. В нем ничего лишнего, вот только не обновляется давно(( Он стоит на основном сайте и все с ним нормально.
И еще один момент, когда ставишь All in, то можно к странице дописать в конце что-попало и будет дубль. Хотя это раньше так было, но думаю этот баг не убрали. И так можно конкуренту дубли создавать)
Изменено: Иван - 30 Июля 2016 23:19
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:13 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:41 25$ (ежемесячно) AdSense 
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
04:10 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:58 Аккаунты работадателей HH.RU 
23:53 Продам аккаунты HH.RU 
23:40 GoogleWalker - устранение конкурентов в Google Ads | Автоматизированная система склика | АНТИБАН 
20:37 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
14:06 Обменный пункт cashalot.one. Выгодный обмен. 
00:12 Огородники 
22:36 Точные прогнозы на футбол 
10:59 Новости искусственного интеллекта 
04:26 Хром ругается на форум 
18:41 С юмором по жизни! 
14:22 SENDERSEX.COM - Тизерная партнёрка онлайн игры Эротические Фанты Онлайн 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди