За сколько можно продать аккаунт
Страницы: 1
За сколько можно продать аккаунт, нужно мнения
Всем привет, есть аккаунт Steam на нем 200+ игр, общий уровень 22 по стиму, блокировок нету, полный характеристики: https://steamdb.info/calculator/76561198050418552/?cc=ru

Нужно узнать реальную стоимость за которую можно продать данный аккаунт. (судя по оценке, там пишет 60к - это общая стоимость ценности всех игр, на аккаунт потрачено около 11к (чисто игры, без предметов, на их еще больше, но я часть оставлю себе)

Нужно мнение, за сколько можно продать, а если есть желающее можете отписываться, могу и вам продать.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Если будете продавать с уник. предметами, то тысяч 5-7 максимум. Без - 1-2 тыс.руб. Игры, хоть и есть хорошие, "на любителя".
Но факт состоит в том, что на супре вы продать не сможете, вам лучше обратиться на какой нибудь специализированный форум (например, от игры team fortress 2), там этим занимается гораздо большее количество людей.

Только не обижайтесь smile:)
ценность игр это очень очень размытое понятие
Торопись успеть!!!!

Летние скидки на прогоны - Дешевле только бесплатно ◄ !

Продвижение сателлитами

lol_cp, наверно здесь таких нет, хотя возможно, вы и найдете тут покупателя.

Если я не любитель игр, то для меня адекватная цена 0 руб.
Ну это понятное дело, что не каждый играет в игры и так далее, поэтому для многих это ничего не стоит smile:) поэтому и спрашиваю мнение. Что касаемо что таких тут нет, можно вспомнить период, когда много людей уходили играть в танки и таких на су-пре было немало)
Цитата
lol_cp пишет:
Ну это понятное дело, что не каждый играет в игры и так далее, поэтому для многих это ничего не стоит smile:) поэтому и спрашиваю мнение. Что касаемо что таких тут нет, можно вспомнить период, когда много людей уходили играть в танки и таких на су-пре было немало)
Я просто здесь продавал-продавал свой аккаунт, но так ничего и не вышло. Делюсь опытом))
Эх раньше может и интересно было бы. На самом деле поищите геймерские форумы, тут точно ловить с такими предложениями не вижу смысла.
Я не предлагаю здесь его продать, я просто спрашиваю мнение, я знаю специфику ресурса, так как не первый день =)
имхо, я бы взял сумму стоимости игр и скинул с нее 20-30%. Что такое предметы в стиме вроде как знаю, но практической пользы в них невижу - поэтому для меня их ценность стремится к нулю.
Страницы: 1