Саттелиты-генерики. Как увидеть"берега"?
Страницы: 1
Саттелиты-генерики. Как увидеть"берега"?, вопрос к саттелитоводам
Здравствуйте, саттелитоводы! (не обижайтесь остальные, но вопрос именно к ним).Вводные: имеется двиг (чтобы вопросов не было сразу скажу: затратил месяцы работы, за вменяемые деньги не продается!), который генерит контент определенного типа и создает целиком сайты, если надо - то и с поддоменами по городам, перелинкованные постранично, по поддоменам, где присутствуют, контекстно. Текст читаемый (проводил опрос - не смогли определить, что генерик), страницы оптимизированы (в моём понимании), абсолютно релевантные и человеческие заголовки, титл, и дескрипшн. Джоботраф.

Генерики выходят на 20-60 тыс. страниц, в индекс попадают от 80 до 99% страниц, траф есть на всех (НЧ, само собой), правда очень слабый, от 800 до 1200 уников, но отказов 12% в среднем при просмотре 4.5 страниц на 3 минуты времени.

Вопрос: в общем-то загенерить я могу дофига сайтов, все они будут полностью уникальны, между собой, конечно, будут конкурировать, но общий траф будет расти. Боюсь переусердствовать. Поэтому: 1. какие есть разумные пределы по количеству таких сайтов? (я могу забить по некоторым запросам первые 2-5 страниц выдачи легко) 2. Нет ли опасности линковать между собой такие сайты? 3. Стоит ли разносить их по разным IP или пофиг?
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Ап теме в понедельник! Не может быть, чтобы ну никого прям знающего среди нас нет! smile:)
Цитата
Eye пишет:
1. какие есть разумные пределы по количеству таких сайтов?

никаких. пределами можно считать только лимиты вашего хостинга

Цитата
Eye пишет:
2. Нет ли опасности линковать между собой такие сайты?

Смотря как линковать. По личному опыту не рекомендую делать сквозняков. Но я обычно их не перелинковываю

Цитата
Eye пишет:
3. Стоит ли разносить их по разным IP или пофиг?

у меня все сателлиты (а их более 1000) висят всего навсего на 34 IPшках
span4bob, спасибо.

Цитата
span4bob пишет:
пределами можно считать только лимиты вашего хостинга
можно сказать, что нет лимитов. VPS с серьезными параметрами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:22 Биржи ссылок - отмена тИЦ - появление Яндекс ИКС 
15:11 BadBoys.network - Сконвертим Ваш Push Трафик в $$$! 
14:01 Lottery Partner в поиске партнеров! Самые высокие ставки! 
13:55 ClickDealer- свои люди на рынке буржа! 
12:45 Что такое Яндекс Икс / Как накрутить Яндекс ИКС 
12:33 АП 18 октября Яндекс выдача | Антон Гор: и начнется переворот поисковика ящи 
09:52 АП 17 октября Яндекс выдача | SEO BOSS: А что вы сделали за последние 24 часа, чтобы увеличить трафик с Яндекса? 
16:43 Все виды работ в Adobe Photoshop. 
15:35 Продвижение сайтов сателлитами. Создание сетки сателлитов для продвижения Вашего сайта 
15:34 Программы для рассылок, накрутки, продвижения и ведения аккаунтов в skype, instagram, vk, ok, avito, lenta.ru 
15:06 Продажа быстрых SSH туннелей. Любые страны с гарантией! 
14:28 Аккаунт Яндекс Директ+активированный купон на 6 тыс руб 
13:22 Продам канал Яндекс Дзен, на монете, анкета не заполнена. 
12:26 Создание, верстка, интеграция, адаптация сайтов 
17:16 Услуги взлома страницы в ВК (без предоплаты) 
17:16 Сайт по накрутке подписчиков 
16:23 Keywords-Club (Склад Ключевых Слов, Подбор Ключевых Слов, Бесплатные Базы Кеев) 
13:15 Провожу бесплатные аудиты сайтов, консультации, сбор семантических ядер 
10:47 Новая тизерная сеть Actionteaser.ru 
00:11 Brokker - доска объявлений по продаже готовых сайтов и доменов 
22:24 Какой и когда был ваш первый раз? интим и работу не предлагать