Заголовок H1
Страницы: 1 2 След.
Заголовок H1
Делема .. посоветуйте как правильно по заголовку h1

Есть Два слова основных на сайте , к примеру: Диваны Кровати ..  два h1 на странице быть не должно .. если я делаю:
<h1>Диваны Кровати</h1> будет ли это актуально для запроса Диваны и для запроса Кровати .. или всё таки это будет актуально только для словосочетания: Диваны Кровати ?

Как правильно сделать ??

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Эдуард Цветков пишет:
Как правильно сделать ??
Правильно делать для людей)

В title включаете, человеческим языком для ПС
В h1 - чел. языком для людей.

Могут совпадать.
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Эдуард Цветков пишет:
Как правильно сделать ??
Правильно делать для людей)

В title включаете, человеческим языком для ПС
В h1 - чел. языком для людей.

Могут совпадать.
Цитата
Это уже включено в title , я про другое ..  <h1>Диваны Кровати</h1> поисковой системой будет восприниматься как словосочетание или может восприниматься как отдельные слова в запросе.
Цитата
Эдуард Цветков пишет:
Диваны Кровати
Это не для людей. Впрочем - тут как вам нравится - например - "Руки ноги", или "лютики цветочки", или "Прыг скок" - тоже ничего, наверное - мне лично не очень.
Цитата
Coder пишет:
Это не для людей

+ Лучше "Удобные диваны и кровати в Москве". ПС сами вычленяют запросы из контекста.

правильно структуру сайта надо делать - один запрос = одна страница
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Эдуард Цветков пишет:
Диваны Кровати
Это не для людей. Впрочем - тут как вам нравится - например - "Руки ноги", или "лютики цветочки", или "Прыг скок" - тоже ничего, наверное - мне лично не очень.
то есть очень грубо говоря для ПС : <h1>Диваны Кровати</h1> = <h1>Диваны</h1>  ,  <h1>Кровати</h1> будет верно ?
Цитата
Эдуард Цветков пишет:
то есть очень грубо говоря для ПС : <h1>Диваны Кровати</h1> = <h1>Диваны</h1> , <h1>Кровати</h1> будет верно ?
Нет. Грубо - пишите так, как  нормальном общении или ответе на вопрос.
1. Диваны-кровати
2. Диваны

3. Кровати

Это всё разные ключи, и страницы под них должны быть разные. Последний стандарт HTML допускает наличие двух и более тегов h1 на одной странице (с некоторыми оговорками: секции, статья, хеадер), но я лично сам пока так не делаю и другим не советую. Фиг этих ПС знает, как они отреагируют.
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.
Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Seo форум » Поисковая оптимизация » Интересные темы", об этом сообщил в ЛС автору темы.
h1-6 это архаизм. Всем ПС глубоко класть на них, они видят стили и видят где находится текст, поэтому без разницы как вы оформите заголовок, поэтому делайте для людей.
Если в заголовке будет написано - Диваны и кровати - значит на странице должны быть диваны и кровати.
А всех фанатов бложиков с их 10 лет назад написанными мануалами про структуру заголовков - шлите сначала лесом, а потом в ....
Цитата
БиК-14 пишет:
h1-6 это архаизм. Всем ПС глубоко класть на них
Это не так, имхо.

Мое сугубое имхо)
Цитата
Coder пишет:
Это не так, имхо.

Мое сугубое имхо)

Кодер, я понимаю.
Тяжело отказаться от предрассудков. Лично мне потребовалось несколько месяцев что бы убедиться в этом. Но я не буду спорить, просто поделился мнением.
<h1>Диваны и кровати</h1>
Цитата
БиК-14 пишет:
Но я не буду спорить, просто поделился мнением.
) Аналогично)

У меня такие же предрассудки по desc и keywords - и чудится мне, что это не пройдет со временем...
Страницы: 1 2 След.