Новая биржа фриланса
Страницы: 1 2 След.
Новая биржа фриланса
Искал в нете удалённую подработку и наткнулся на незнакомую мне фриланс биржу https://globalfreelance.ua/ подумываю поработать с ней. Кто-нибудь уже сотрудничал с этим фриланс-проектом. Интересно сколько можно на ней заработать, если трудиться только по выходным.
Изменено: Сергей Скляр - 30 Октября 2016 14:45

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Сергей Скляр, хренова что ссылка не активная да? smile:D
Очень странная мания величия: в названии прям глобал!, а домен - региональный... smile:D
Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё, что можно, и всё, что нельзя.
Но другим никогда, видит бог, я не буду,
Если что-то не так, вы простите меня.
Цитата
вадим пишет:
Сергей Скляр, хренова что ссылка не активная да? smile:D
Точно, но такие видимо правила на форуме.
Цитата
Сергей Скляр пишет:
такие видимо правила на форуме.
Ну дак Вы бы почитали для начала...
Цитата
Eye пишет:
Очень странная мания величия: в названии прям глобал!, а домен - региональный... smile:D
Это не столь важно, главное что платят без обмана за выполненные задания (нашёл отзывы о проекте).
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Сергей Скляр пишет:
такие видимо правила на форуме.
Ну дак Вы бы почитали для начала...
При желании можно и по неактивной ссылке перейти, два клика, делов то!
Цитата
Сергей Скляр пишет:
Это не столь важно
А Вы прям упрямый собеседник smile:)
Цитата
Сергей Скляр пишет:
При желании можно и по неактивной ссылке перейти
Не уговаривайте, не пойдём smile:D
В чём заключается упрямство? Я никого не уговариваю, просто интересуюсь знаком ли кому то этот фриланс ресурс, не более того.
Цитата
Сергей Скляр пишет:
просто интересуюсь знаком ли кому то этот фриланс ресурс
Станиславский убил бы Вас стулом, и потом ещё долго прыгал бы по Вашему окровавленному трупу с матюками.
Вам на Фрунзе 103 стоит обратиться, там не только Станиславского встретите, с Наполеоном познакомитесь!

Цитата
Eye пишет:

Станиславский убил бы Вас стулом, и потом ещё долго прыгал бы по Вашему окровавленному трупу с матюками.
Вам на Фрунзе 103 стоит обратиться, там не только Станиславского встретите, с Наполеоном познакомитесь!
Цитата
Eye пишет:
Жутко, но шедеврально сказано)
Цитата
Сергей Скляр пишет:
Искал в нете удалённую подработку и наткнулся на незнакомую мне фриланс биржу https://globalfreelance.ua/ подумываю поработать с ней. Кто-нибудь уже сотрудничал с этим фриланс-проектом. Интересно сколько можно на ней заработать, если трудиться только по выходным.

Здесь вы спрашиваете - работал ли кто с биржей, т.е. не знакомы с инфраструктурой и честностью работодателей.

Цитата
Сергей Скляр пишет:
Цитата
Eye пишет:
Очень странная мания величия: в названии прям глобал!, а домен - региональный... smile:D
Это не столь важно, главное что платят без обмана за выполненные задания (нашёл отзывы о проекте).

Пишите лестные отзывы и предлагаете на ней зарегаться.
Нестыковочка вышла.
Просто подпись.
О каких нестыковках идёт речь! На стороннем ресурсе нашёл отзывы об этом сайте! Никого я не призывал регаться, не придумывайте того чего по факту нет!
Цитата
Сергей Скляр пишет:
О каких нестыковках идёт речь! На стороннем ресурсе нашёл отзывы об этом сайте!
Ну нашел - молодец! Нафига тащить на форум вебмастеров биржу для фрилансеров? Вы на форуме для владельцев Ауди или электровелосипедов почему не зарегистрировались и не задали этот вопрос? Или зарегистрировались и задали? smile:)
Изменено: Eye - 30 Октября 2016 19:31
Страницы: 1 2 След.