Ученые доказали, что ночные перекусы ухудшают память
Страницы: 1
Ученые доказали, что ночные перекусы ухудшают память
Цитата
Американские исследователи сообщили, что им удалось доказать очередной вред перекусов в ночное время, оказалось, что они не только приводят к набору лишнего веса, но также и влияют на память людей.

источник и подробнее:
http://www.medikforum.ru/news/other-news/56712-uchenye-dokazali-chto-nochnye-perekusy-uhudshayut-pamyat.html

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Prapovednik, не перекусывая можно язву или гастрит заработать. Если не перекусить, то только о еде думать и будешь и вообще ничего не сделаешь))
Очень депрессивная новость, если учитывать, что многие из "наших" работают обычно ночью, а спят с утра до вечера.
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
А эти ученые не хотят случайно пойти в з"адницу или в передницу ?)))) Каждую ночь кушаю, и с памятью все ок!!!!
Да, это так - зато как настроение подымает!) - А ничего в этом мире забесплатно и нет - так что, пусть пишут...
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
А эти ученые не хотят случайно пойти в з"адницу или в передницу ?)))) Каждую ночь кушаю, и с памятью все ок!!!!
) Замечательно!  Я уж не могу с такой непосредственностью точно описать отношение к источнику посыла)

PS Стар и утомленЮ однако - но, пока еще достаточно свеж для оценки прогрессивных порывов)
Цитата
Prapovednik пишет:
но также и влияют на память людей.
А я то думаю, почему я все время тупею и жирею smile:confused:smile:D

Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Каждую ночь кушаю, и с памятью все ок!!!!
Это хорошо, что у Вас все ок!!!! smile;)
А вы не хотели бы снять свой чудесный колпачке?smile:confused:Ведь праздники прошли.
Coder нашел горшок с золотом smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
А вы не хотели бы снять свой чудесный колпачке?smile:confused:Ведь праздники прошли.
Только ради тебя))))
Цитата
SEO BOSS пишет:
Coder нашел горшок с золотом
)Это мечта-посыл)
Цитата
Coder пишет:
Это мечта-посыл)
У меня на рабочим столе стоит картинка ferrari laferrari для мотивации, но к сожалению, у меня пока не получается даже на покрышку от феррари заработать))))
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
У меня на рабочим столе стоит картинка ferrari laferrari
) Берите выше) - все материальное - тлен и суета... когда есть, что кушать, конечно + еще кое-что)

В целом) - Свобода от забот о хлебе насущном для себя, родных и близких и добрых знакомых) и возможность спокойного, вдумчивого творения ненужного, но для тебя важного, как бы)
Страницы: 1