Мой новый сайт онлайн фильмов
Страницы: 1 2 След.
Мой новый сайт онлайн фильмов, сайт онлайн фильмов
Долго думая какой же сайт мне сделать на этот раз и решил я сделать сайт онлайн фильмов, и добавлять туда самые свежие и интересные фильмы, потому как вижу что много порталов с тематикой кино онлайн гребут очень много траффика, вот и я решил попробовать стать владельцем такого сайта про онлайн фильмы, а что же выйдет из этого покажет время.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Рустам,
В чем прикол?
Хостинг Beget на СУПРе

Не работает GetBot? Этот сервис вгонит ББ 100%
Роман в улучшении индексации, праповедник говорил что можно вот такие посты уникальные писать и вставлять пару ссылок, для улучшения индексации сайта.
Рустам,
так вы забыли новостей на сайт накидать
Роман постер щас начнет одну за другой кидать))

Кстати сколько посоветуете в день фильмов добавлять?
Изменено: Рустам - 11 Июля 2011 18:08
Рустам,
Ну спасибо, я тогда приготовлюсь для работы (шутка).. По моему зря так делать, щас какой нить находчивый школьник будет постись на вашем сайте
Роман нормальный постер, печатает грамотно!
Рустам,
Я имел ввиду, что спалили совсем новенький сайт, да еще и сказали, что щас начнет постить... опасно
А я решил создать интернет магазин tovar.faceice.com, чего-то нифига не получается, на хостинге inetglobal ни один скрипт невозможно установить. Есть кто-то толковый в создание интернет магазинов, посоветуйте хостинг, научите чайника ...
Цитата
Рустам пишет:
Долго думая какой же сайт мне сделать на этот раз и решил я сделать сайт онлайн фильмов, и добавлять туда самые свежие и интересные фильмы, потому как вижу что много порталов с тематикой кино онлайн гребут очень много траффика, вот и я решил попробовать стать владельцем такого сайта про онлайн фильмы, а что же выйдет из этого покажет время.

Шаблон из паблика брали или купили ?
Кстати вы поступили оч не грамотно, ссылки нужно ставить после наполнения сайта хотябы 30 фильмов а вы. хм
щщщщ щщщщ диз паблик, насчет наполнения я сомневаюсь, гугл себя ведет стабильно, а вот яндекс всеравно его будет пару недель глотать)
Вот за это время уже найдется тот кто скопипастит на свой сайт и пока ваш сайт войдет в индекс уже ваши новости уникальны не будут! smile:D и куда Вы так спешите! Ну добавили бы сотню одну другую и вперед!
needle а может наоборот, 50 статей на сате выкладываешь ссылку и хоп все статьи не уник, по мне так лучше плавно!
Цитата
щщщщ щщщщ пишет:
Шаблон из паблика брали или купили ?

Название шаблона: KinoTT

Страницы: 1 2 След.