Сколько времени Вы тратите на соц.сети
Страницы: 1
Сколько времени Вы тратите на соц.сети, И еще один ОПРОС на ночь глядя=)
  1. Сколько времени в сутки Вы тратите на соц.сети, именно тратите, не работа, а новости, лайки и прочая хрень
    1. до 30 минут - 10 (55,56%)

2. от 30 минут до 1 часа - 3 (16,67%)

3. я вконтактофил и фэйсбукоман, более 5 часов в сутки - 2 (11,11%)

4. от 1 часа до 2 часов - 2 (11,11%)

5. от 3 до 5 часов - 1 (5,56%)

6. от 2 до 3 часов - 0 (0,00%)

И еще один опросик от меня. Забот в день просто трындец, свой бизнес в офлайне, куча клиентов, свои сайты в онлайне, жена, ребенок, но эти гребаные соц сети отнимают у меня минмиум 1-1,5 часа в сутки, не могу никак себя пересилить.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Не то, чтобы прям все мои ресурсы рассчитаны на тех, кого в соцсетях нет, но всё же покупашки из них совсем стрёмные, ПФ от них плачет (если это не развлекательная тематика)... Соцсети - зло. Время (и/или ресурсы), которое было бы потрачено на эти мусорки, гораздо эффективнее было потратить на другие виды работ. smile:confused:
Однажды я играл в СССР в песочнице, а тут вдруг хобана! - и совок сломался.
Цитата
Eye пишет:
потратить на другие виды работ. smile:confused:
я имел ввиду лично тратите, не работа, а именно как личность, переписки там, споры в комментах, лайки, листание ленты новостей
Цитата
Влад Мищенко пишет:
переписки там, споры в комментах, лайки, листание ленты новостей
СУПР - соцсеть?
Минуту трачу в сутки не больше
video-freelancer, +)) я вообще не захожу
JuJaMen.ru - Все о туризме в Крыму.
у меня вк постоянно открыто в отдельной вкладке, юзаю его только в качестве мессенджера, но никак не лазяю по пабликам и не листаю ленту
практически не трачу время на соц сети в личных интересах. а чо там делать? смотреть фотожабы или хвастовство друзей? трачу время только на группы как дополнение к сайтам по работе... и то мало.
No pain, no gain
Соц. сети для тех кому ну совсем уже нечего делать, от безделья маются хер...й. Есть аккаунты в ВК, ОК, Твиттер, Фейсбук, но в основном для продвижения услуг, товаров, привлечения посетителей - отдача слабая, но есть. Два, три раза в день по 2 - 3 минуты.
Оцените этот сайт. Установка, насторойка, заполнение сайта на движке PrestaShop WordPress
соцсети дерьмо, просто пиарю сайт и все, остальное так иногда переписываюсь
Соц сети? О чём Вы?))smile:p
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Соц. сети для тех кому ну совсем уже нечего делать, от безделья маются хер...й. Есть аккаунты в ВК, ОК, Твиттер, Фейсбук, но в основном для продвижения услуг, товаров, привлечения посетителей - отдача слабая, но есть. Два, три раза в день по 2 - 3 минуты.
И что же можно напродвигать и напривлекать за 5-8 минут в день?
Цитата
Limon пишет:
И что же можно напродвигать и напривлекать за 5-8 минут в день?
Та ничего, я же сказал выше. Просто зашел, посмотрел, что то может знакомые, друзья подкинули - вот и все. А материалы с сайтов бросаются не заходя в соц. сети.
Только свои сайты лайкаю))
Например Вк, один из моих источников дохода)Я там вечный онлайн но при этом, меня нет рядом) Уделяю время только на сообщения, лайками и прочей фигней редко редко занимаю но когда делать нечего то почему бы и нет, полазить по группам и почитать, посмотреть что-то интересное)
Тут может быть ваша реклама)
Страницы: 1