Самая большая стоимость клика
Страницы: 1 2 След.
Самая большая стоимость клика
Назовите тематику и регион (США, Россия, Нидерланды и тд.)
Хочу поэкспериментировать, т.к. времени много, да и английский знаю в совершенстве, если рерайтить/копирвйтить понадобится. Сайт будет статейником (Адсенс, РСЯ, бегун).
Изменено: Местный Шерлок - 6 Мая 2017 22:43

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

1 бакс.
Я всё время хочу у Вас узнать... Вот Вы долго жили с мериканами, язык их "в совершенстве" знаете, так WTF вы в рунете пытаетесь освоиться?
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Цитата
Eye пишет:
1 бакс.
Я всё время хочу у Вас узнать... Вот Вы долго жили с мериканами, язык их "в совершенстве" знаете, так WTF вы в рунете пытаетесь освоиться?

Я из рунета потихоньку выпилился (за исключением того игрового сайта) и сейчас хочу узнать о прибыльных тематиках англоязычных стран (желательно). Да, жил там.
Конкуренция крайне высокая и, если замечали, сайты очень сильно отличаются от российских. Т.е. восприятие самого контента у нас разное. В тот же ютуб идти ... Необходимо оборудование, которое очень дорогое (хромакей, камера, звук). Были идеи со стартом фандрейзера на проект, но это очень ёмкий труд, да и на большинстве сайтов я не смогу вывести деньги - проживаю в России/Казахстане. Отговорки? Скорее, нет. Много времени уходит на образование, а также вещи для поддержания духа и тела.
Всё? Зе енд оф зе конверсейшн?
ждем наших буржомастеров)
я еще в рунете не полностью освоился, так что в бурж мне рано)smile:)
Цитата
Местный Шерлок пишет:
Всё? Зе енд оф зе конверсейшн?
Скорее всего, да. Конверсейшн аккомплишед. Ибо буржуводы общаются на буржуязыке на буржуресурсах. А тут про них узнать - все равно, что про чайнанет пробивать.
28.17 баксов. Россия. Паразиты.
123.png (40.19 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Владимир Игнатьев - 7 Мая 2017 23:05
Владимир Игнатьев, Вы - пиздбол! Чё Вы нам тут показваете? КПР без основного значимого? Вы кого обмануть решили, а?
Цитата
Eye пишет:
Владимир Игнатьев, Вы - пиздбол! Чё Вы нам тут показваете? КПР без основного значимого? Вы кого обмануть решили, а?

Уважаемый, я Вас оскорблял? Если Вы думаете, что такого не может быть, это не значит что такого не бывает. Что заскринить, чтобы Вы поверили? При условии, что Вы принесете извинения публично в отдельной теме. Слабо? Да и какое основное значимое я не показал?
Изменено: Владимир Игнатьев - 8 Мая 2017 07:28
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
28.17 баксов. Россия
28 баксов интересно очень интетесно что же у вас за тематика?
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
28.17 баксов. Россия
28 баксов интересно очень интетесно что же у вас за тематика?
Паразиты. И это было всего один раз. Если честно, когда увидел чуть со стула не упал ) (клопы, тараканы, муравьи...)
Изменено: Владимир Игнатьев - 8 Мая 2017 08:09
Может вебмастер новенький был или после праздников - ошибся в настройках. Как-то не верится, что тараканы настолько ценная вещь ).
Но факт есть факт. Круто.
1,33$ - клик был сделан на сайте с описаниями техники (краны, экскаваторы, снегоуборочные машины и т.п.). Россия. Объява текстовая 728х90 - персонализированная за клик.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Местный Шерлок,  соепрофи, на доске в ютуб. говорили, что цена клика в буржунете по некоторым театикам легко переваливают за 100 бакинских
Страницы: 1 2 След.