Сайт на uCoz
Страницы: 1 2 След.
Сайт на uCoz, тематика: спорт
Представьте себе.Сегодня вспомнил, что имею на руках сайт в ПУ uCoz - 9 летней давности!
тИЦ = 10, а посещаемость за пять лет заброшенности сильно упала (статистику глянул), было около 500 ч./день, сейчас 20+. Сайт действующего в городе спортивного клуба. 
Домен: ввв.домен.юкоз.ком

Есть ли прок с него?
Как монетизировать, если начать его развивать? Домена второго уровня ведь нет... Поэтому при переносе на другую cms все затухнет.

Бесплатная контекстная реклама

Ответит кто-нибудь?
перенести на второй уровень и склеить, не?
Ну домен 2 го уровня покупать невыгодно 6 баксов в месяц когда он еще оправдаетsmile:confused:
Да, доменом .ru здесь не обойдешься (нужен .com или региональный по другой стране из СНГ). Вот и не знаю, что делать.
Цитата
WGN пишет:
Ну домен 2 го уровня покупать невыгодно 6 баксов в месяц когда он еще оправдает
С чего такие цены?
Полезные online-инструменты для web-мастера

fornex - лучший хостинг! 1 и 3 месяца в подарок, помощь в переносе. Наибыстрейшая тех. поддержка
Цитата
Артем Малков пишет:
С чего такие цены?
6 баксов в месяц тариф оптимальный вроде так назывался
Так никто и не посоветовал.
я бы увел с козы на другой двигчтобы ссылки не терять через nginx разрулить переход
Вся проблема в том, что у сайта нет домена второго уровня. Иначе бы я вообще не парился и перенес его на другой хостинг/двиг за пару дней. Тут другая ситуация, сам сайт создавался на Козе, у него никогда не было иного доменного имени, кроме ***.ucoz.com, что осложняет редирект, разве нет?
сделайте системный редирект с козы на купленный домен (там когда прикрепляете его, то оно переводит автоматически) дождитесь переиндексации и перенесите на другой движокя бы так сделал
Цитата
RaMZeS пишет:
сделайте системный редирект с козы на купленный домен (там когда прикрепляете его, то оно переводит автоматически) дождитесь переиндексации и перенесите на другой движокя бы так сделал
кстати, а это выход - т.е. за месяца 3-4, я смогу этот сайт поднять на уровень. эксперимент намечается.
Местный Шерлок, ну я другого выхода из ситуации не вижу, если честно. Сайт, я так понял вам интересен, так что дерзайте, а мы понаблюдаем)
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Артем Малков пишет:
С чего такие цены?
6 баксов в месяц тариф оптимальный вроде так назывался
А не проще домен купить в 2domains за 100р?
Цитата
Артем Малков пишет:
А не проще домен купить в 2domains за 100р?
Для полноценного функционирования сайта на платформе uCoz необходимо купить премиум. Он стоит 6 долларов, а домен покупается отдельно.
Страницы: 1 2 След.