Ударится ли муха головой об заднее стекло маршрутки?
Страницы: 1
Ударится ли муха головой об заднее стекло маршрутки?, - очередной дискусняк
Ребята нужна помощь, к знает ответ - помогите smile:)
Страница с описанием всех познаний по данной теме
http://padh.ru/udaritsya-li-muxa-golovoj-ob-zadnee-steklo-marshrutki
Рисунок

Но, Ударится ли муха головой об заднее стекло маршрутки?

Бесплатная контекстная реклама

Реклама говнобложика? Лучше задачи по физике выкладывайте для поступающих
Хех, на сайте исходники никому не нужных программ да и то "спионеренные", толку от них?
Реклама говнобложика? - никчемно, но видимо высоко для тебя.
"спионеренные" - в отличии от твоего ГС http://news-realmadrid.ru/ - на моем есть целевая аудитория. И я не одной публикации на сайте не копипастил и не копирайтил.
Оо, мы перешли к обсиранию, ну что ж готовьтесь.
Начнем с защиты себя. Назови мне хотя бы пять причин по которым вышеописанный сайт гс? (то что он давненько не обновлялся не в счет, занят я просто).
Статьи ты не тырил с этим я согласен, но стырены все программы (скорее большинство, потому что бред с "определением индекса положительных чисел в массиве" и т.п. ты мог и сам написать, ведь это самая простая лабораторная работа).
По поводу целевой аудитория. Как говорится сравнил *censured* с пальцем. У тебя на сайте одни малолетки, которые научились определять индексы положительных чисел в массиве и думают что они мега-программисты. А у меня тематика посложнее, так что не сравнивай.
Малолетки - не люди?
Программы все написаны по ходу выполнения лабораторных работ, я же не отрицал этого...
Но не "спионеренные"! И если уж это писать, то обосновуй мысли. А то один написал, а дальше понеслось.
И согласись что так и было, написал не посмотрев основу.
Исходники уже около 3-х месяцев не вылаживаю, так как закончил обучение.
А вот тематика сайта, я совсем не согласен с тем что футбол сложная тема. Могу навести ряд сайтов на которых контент пополняется довольно часто, и не кто не говорит из авторов что тематика сложная.
Да, видно что первый курс вы уже закончили. Надеюсь что на втором сможете писать что-нибудь полезное.
Проверьте свой раздел Delphi->Разное. На каком языке написаны слова на формах? (или это у вас привычка писать не на русском?).
Футбол тематика сложная, т.к. новости у клуба одни и те же (своего ничего не придумаешь), сайтов много и есть несколько "наполовину" официальных, которых обогнать очень сложно.
Да какая разница на каком языке там написано? Главное, то что кто-то будет изучать похожую программу и попадет на сайт, где выложено много порграмм по студенческим лабораторным.
Скажи еще что, "суть в оформлении программы, а не в ее коде?!" - это мыслишь так ты?
Хех, этим я лишь доказал что программа не ваша и не слова не написал о ее оформлении.
И думаю курсе на третьем ты узнаешь, что пользовательский интерфейс играет одну из самых важных ролей в разработке ПО.
Дебаты окончены, всем спасибо.
Boss, я 4 закончил smile:D
Ладно я тоже ЗА. Удачи! smile:p
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:26 Яндекс тИЦ 03.12.2016 
01:09 Переход на HTTPS - стоит ли? 
00:53 Adsense личный опыт 
00:37 Парсер кинопоиск с 4mod.org. Помогите разобраться. 
00:22 Подарили +10 к тИЦ 
23:40 Нужно ли делать редирект с HTTP на HTTPS? 
23:00 Микроразметка на Wordpress 
04:34 Продажа дедиков дешево! онлайн продажа туннелей ssh 
02:33 Продам домены РУС 
01:27 Едем в топ 
01:12 Копирайтинг/рерайтинг. Интересное предложение! 
22:28 Крупные новостные (СМИ) площадки, Яндекс Новости, Google News, анонсы, хорошая посещаемость. 
21:56 Продам новостной сайт 
21:35 Дизайн: сайтов, баннеров, шапок, логотипов,оформление групп вконтакте 
00:22 Сервис 1ps.ru 
23:14 Мультиязычность сайта - хорошо или плохо? 
22:15 Южнокорейских геймеров будут сажать за чит-коды 
20:56 NEW EARN MONEY + payment proof (BTC) 
20:33 Еврокомиссия призвала Facebook и Twitter быстрее принимать меры против "языка вражды" 
17:52 Книга "Просветление за полчаса" 
16:54 Luck-invest - luck-invest.com