А вы готовы платить 50к рублей за 1к рерайта?))))
Страницы: 1
А вы готовы платить 50к рублей за 1к рерайта?))))
Нашел на бирже уникума, видимо пишет золотыми нитями)))

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

А мы то лохи...мммм....продаем всего по 5р за кило, надо ценник поменять в магазине)))
Копирайтер с Рублевки. В принципе оценивать одно нажатие клавиши в 50 рублей не так уж дорого, если учитывать стоимость маникюра в несколько сот долларов, который нужен каждые 4-5 дней, педикюра, ещё дороже, всякие прически за пару штук зеленых раз в неделю, ну там ещё по мелочам с кожей с фитнесом на несколько тыщ, это вполне себе дёшево, чтобы хоть немного окупить своё существование. (шутка, конечно, человек тупо попутал порядок цен и неправильно заполнил форму продажи или что там у них...)
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Я думаю, он хотел стать оригинальным, народ посмотрит "О какое чудо, надо посмотреть" и поднимется траф и продажи. Только не понимает, что это его личные бредовые грезы и крест на профессии)
как вариант человек просто не желает продавать эти статьи, например ему нужен "несгораемый" десяток статей для получения права на автоматическую модерацию...

О блин, на дату не посмотрел. Там жеж уже год висит. Значит - не ошибка?
P.S. Пошел и проверил сам: там реально дофига неадекватов роется. Непонятно, на что рассчитывают. Тупо на удачу лошара попадётся, для которого цены на рерайт как для нас примерная стоимость лунного диска шантри - ХЗ что это и ХЗ сколько стоит, но надо smile:)
Видел этого (etxt) исполнителя, но насколько знаю, там есть свои заморочки, поэтому специально выставляют такую цену, вряд ли он на самом деле пишет за такие деньги.
Ахахах... Я всё ещё копаю etxt на самых дорогих статьях.
"жизнь усталая - стихотворение об окончании рабочего дня и возвращении человека домой. О его мыслях, чем заняться вечером." 6825 рублей! 461 символ!

Игорёк, WebGuru, я узнаю Ваш стиль! Вы ли это или кто-то Вас нагло пародирует? smile:)smile:)smile:)
Цитата
Eye пишет:
Игорёк, WebGuru, я узнаю Ваш стиль! Вы ли это или кто-то Вас нагло пародирует? smile:)smile:)smile:)
Спалился?))))))smile:D
Звезда в шоке smile:D
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Страницы: 1