На сайте: *** дней
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
На сайте: *** дней, кидалам бой!
Coder,  раз отозвались, напишите вы. Хочу посмотреть)
Вообще на форуме, под аввой есть ГОД регистрации. И если заказчик не видит этого, то, навряд ли он будет обращать внимание на то сколько ДНЕЙ работает исполнитель.
Изменено: Екатерина Славная - 20 Января 2015 12:08
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Coder, раз отозвались, напишите вы. Хочу посмотреть)
Так я ж картинку прикрепил - в действительности то же самое. Можете кликнуть в любом профиле, кому хотите написать - отправлять не обязательно - вот и увидите.

А так, "для покататься", писать стесняюсь.
Цитата
Coder пишет:
А так, "для покататься", писать стесняюсь.
Не писайтесь, мопэд есть прокатимся. Пишите)
Фишка на счет количества дней вроде бы не плохая. Но все же и новореги (ко мне обращаются часто) важны. Я продаю здесь один скрипт и многие регистрируются для того что бы связаться, по этому относиться к ним сразу как к мошенниками не стоит. 
Поймите пока человек не будет себя вести аккуратно в сети, он будет попадаться на плохих людей и не какие темы не помогут. 

Мало кто перед сделкой будет просматривать специальные темы. Остается только ориентироваться на отзывы внутри темы, проверять реквизиты и контакты с которых пишут. 

Пока они не обожгутся, мы им не сможем это все разжевать и заставить съесть.
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
Цитата
Seilor пишет:
Пока они не обожгутся, мы им не сможем это все разжевать и заставить съесть.
Да-да-да. Человек приходит с горячим желанием совершить какую-либо сделку и никакие темы его не удержат. Только обманувшись он хлопнет себя по лбу , прочитает тему и скажет про себя "блин, предупреждали".
Цитата
Екатерина Славная пишет:
, прочитает тему и скажет про себя "блин, предупреждали".

большинство будут искать виноватого в других, а не себя любимого
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Вообще на форуме, под аввой есть ГОД регистрации. И если заказчик не видит этого, то, навряд ли он будет обращать внимание на то сколько ДНЕЙ работает исполнитель.
У меня недавно был такой случай, когда ещё указывалась только дата регистрации на форуме. Я как раз не посмотрел, что ТС зарегистирировался всего пару дней назад (обычно смотрю!), и потом кое-как добился от него выполнения работы. Хотя, казалось бы - элементарно же! smile:) Так что, нововведение с днями на форуме полезное, лишняя информация в этом случае не повредит. Если кто не обратил внимание в теме - глядишь и заметит в переписке!
Prapovednik,  вы не заметили, что тех кого обманули сначала отписывались в теме услуги. Т.е. наводили сами на себя!  Видимо к ним первым в ЛС стучался обманщик и они велись на его предложение)))
Мое предложение такое, по этому поводу, что те кто тут давно, уже сталкивались с мошенниками, и мы в большинстве своем в курсе. А вот новичкам необходима инструкция, т.е. зарегестрировался человек, ему на почту пришло уведомление, типа внимание и краткая инструкция, куда смотреть, и что проверять прежде чем у кого то что то заказать, и заплатить деньги. Поэтому поддерживаю именно эту идею.
Можно делать рассылки-уведомления касательно "черных" и "белых" списков исполнителей.
Ввести обязательный реестр исполнителей и мониторить отзывы о их работе.
вчера супруга вариант подсказала, тоже на одной доске кидала завелся и там предложили телефон привязывать smile:confused:
Добавьте звания под ником:проверенный заказчик
проверенный исполнитель
В этом случае, ники , визуально одинаковые (на чем я и попался в свое время), уже не будут таковыми при наличии или отсутствии звания.
Проверять, соответственно, должен модератор.
вот понравилось http://www.cy-pr.com/people/66390/blog/kak-borotsya-s-moshennikami-v-skype-i-na-forume/#12146
Спасение утопающего, дело рук самого утопающего
это хоть определённых мошенников отсеет
Мошенников к ответу!!!
matrixplus
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
20:28 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Какую выбрать тему/нишу для сайта? 
19:37 Продажа лидов: форекс, инвестиции, нативка, гемблинг, чарджбеки 
15:45 Резидентные Прокси Ротационные BACKCONNECT США Европа Микс 
22:37 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:11 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
17:56 Услуга: Поведенческие факторы (ПФ) для Авито 
17:31 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
16:51 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
08:38 Накрутка поисковых подсказок 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир...