КС в tittle, h1, keywords, meta-descr, "теги товара", ЧПУ на страницах товаров в OpenCart
Страницы: 1
КС в tittle, h1, keywords, meta-descr, "теги товара", ЧПУ на страницах товаров в OpenCart, Ключевые слова в строках tittle, h1, keywords, meta-descr, descr, "теги товара" при создании товаров в CMS OpenCart
Делаю оптимизацию для своего магазина на OpenCart по НЧ запросам (покурил ваш форум и понял что этот вариант при большой конкуренции подойдёт мне больше).
В общем есть поле слов для определённого товара, в h1 пишу само название товара это понятно, в кейвордс естественно все НЧ КС, которые относятся к этому товару.
Есть несколько небольших вопросов:
1. Не могу понять что лучше в титлах (сколько там должно быть КС и должны ли быть там они вообще помимо названия товара)
2. В мета-описании, вроде как небольшое описание + КС, или КС там не должно быть?
3. Есть ещё поле "теги товара" - это просто как "метки", сюда я так понял только КС правильно?
4. Стоит русское ЧПУ. Знаю что КС там полезны, но страшно ли разбавить их другими словами?
5. В полном описании товара % КС должен быть около 5 верно?
Извините если тема-клон, но таких не нашёл.
Заранее спасибо.

Бесплатная контекстная реклама

В общем, сделал так.
h1:
Mitsubishi Lancer X
tittle:
Mitsubishi Lancer X - автомобиль переднеприводный, выбор средства передвижения и его характеристики
keywords:
Mitsubishi, Lancer, X, автомобиль, машина, характеристики, (и другие нужные КС)
meta-description:
Медленное передвижение в прошлом! Высокое качество японской сборки позволило создать превосходную модель  Mitsubishi Lancer X.
Комфортная езда всего за 150 000 грн. Приглашаем на бесплатный тест-драйв!
метки:
Mitsubishi, Lancer, X, автомобиль, япония
Поправьте, если кто знает.
я бы поменял местами ваш тайтл и h1
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Цитата
Владимир Славинский пишет:
Да 5% это как-то многовато, лучше где-то 3%
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Да 5% это как-то многовато, лучше где-то 3%
Я мало рабираюсь....но может 5% не совсем и плохо....согласен что главное переборщить....тут либо ссылок потом больше покупать, либо наоборот меньше!!!
А в счёт же идут КС в футере?
Цитата
А в счёт же идут КС в футере?
Поправьте меня если ошибаюсь, в счёт идут не только в футере но и допустим из модулей в левой или правой части сайта....Сам на опенкарт магазин делал, если интересно пишите в личку...опытом обменяемся)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:02 Как сделать так, чтобы по конкретным ссылкам из соцсетей и youtube не передавался вес? SEO форум http://seo-forum.ru/threads/18560/#ixzz5J7m3GmfN 
12:01 Пришло письмо от Google: Браузер Chrome скоро начнет показывать предупреждение системы безопасности на сайте 
10:08 Апдейт 21.06.2018 
02:48 Переобход 100000 страниц, которые не все проиндексированы 
01:25 Отзывы на Google maps 
00:18 Апдейт 19 июня 2018 Яндекс выдача 
00:14 Обменяюсь отзывами в Google 
12:02 15 жирных вечных ссылок, установленные вручную на трастовые сайты (профиля) 
11:51 Отдам в хорошие руки канал Дзен - "политика и общество" 
11:21 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
11:10 Прогоны/регистрация по профилям, вечные приватные ссылки, пф, продвижение 
11:00 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
10:20 Помогите оценить сайт 
09:06 Majento PositionMeter - Быстрое сканирование Яндекс и Google 
13:37 Кому пришла выплата с AdSense? 
12:46 Как выучить правила? - Автошкола 
12:43 Чем монетизируете АДАЛТ? 
12:40 Куплю киношный домен/сайт 
12:06 Комбайнер Seo Эксперимента - Гром и Молния! 
02:22 Сделать агрегатор на WP 
23:35 Вконтакте в Украине разблокируют?