Подскажите шаблоны сайтов
Страницы: 1
Подскажите шаблоны сайтов
День добрый все,  хочу переделать свой сайт parallel-nsk.ru хочется какого то современного дизайна, красивой главной страницы. Подскажите сайты где можно посмотреть шаблоны чтобы на основе этих шаблонов начать переделывать сайт

Бесплатная контекстная реклама

www.templatemonster.com
themeforest.net
Jarida очень неплохая тема
Цитата
WGN пишет:
Jarida очень неплохая тема
Привет.Да,не плохая,а как удалить банеры в шапке и в футере?я вот тоже хотел применить эту тему,но где скачать бесплатно её?
От Гудвина темы посмотрите,есть прикольные.
Цитата
Сергей Иванов пишет:
основе этих шаблонов начать переделывать сайт
Сайт на вордпресе ? Вот пользуюсь етими wp-templates.ru
Цитата
Владимир VolF пишет:
Сайт на вордпресе ? Вот пользуюсь етими wp-templates.ru
Вся проблема в том, что все эти шаблоны идут без демо-контента и настроить их очень и очень сложно. У меня в подписи сайт я покупал его на  www.templatemonster.com  за $75, но так и не смог настроить пришлось доплатить $45 и мне поставили демо-контент и жизнь стала налаживаться. За $10 могу отдать, но без демо-контента (его у меня просто нет).
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***PrestaShop
Можете на кворке попросить фрилансера, чтоб он вам все сделал. Там все по 500 рублей и делают свою работу достаточно качественно.
Советую покупать шаблоны у разработчиков напрямую, минуя перекупщиков, поскольку только это может гарантировать вам отсутствие скрытых ссылок и другой дряни в вашем шаблоне. Опять же поддержка итд.
Закажите продающий видеоролик для своего бизнеса. Такие ролики работают для вас круглосуточно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Umtius, за 500 рублей никто не будет делать шаблон, разве что школьник. 500 - это для старта поста, так сказать, а уже в доп услугах указывают все свои услуги, в итоге выходит под 8-10к.
Разработка дизайна:
Landing Page, интернет магазин, многостраничники.

Портфолио: https://www.behance.net/alexanderkor

Буду рад с Вами поработать: alexbike93@gmail.com
А если хочется современного дизайна, как пишет автор, то лучше всего заказывать дизайн напрямую у дизайнеров на специализированных ресурсах, типа беханса или дрибл. Или у меняsmile:)
Вот здесь посмотрите, очень хорошие шаблоны на разные движки. Некоторые устанавливал, за все сказать не могу, но те, что я брал работают. Есть шаблоны с демо-контентом - http://elitethemes(тчк)ru/
Изменено: Иоанн Грозный - 10 Марта 2018 14:40
Цитата
themeforest.net
Кстати, тоже частенько захожу на эту биржу, чтобы просмотреть новые задумки дизайнеров, новые фишки для сайтов. Таже можно заглянуть и на Телдери, посмотреть какие сайты пользуются спросом.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Страницы: 1