Необходима разработка подвала сайта
Страницы: 1
Необходима разработка подвала сайта
Всем привет. Необходима разработка подвала сайта, то, что есть сейчас не очень нравится. Бюджет не очень большой в пределах 5-15$, зависит от красоты. Мне не надо даже сам код, хотя бы визуально на картинке с использованием функционала сайта. Идеи не ворую, если понравится, то сразу оплачиваю. Сам сайт apple-news.su если есть идеи и предложения, пишите... Основное пожелание, чтоб подвал (серая и черная часть) были не просто маленькими полосочками, а емкими, как например сейчас, так же можно посмотреть с мобильного телефона, как это сейчас выглядит... Но сейчас он мне не нравится... Нравится пример tvguru.ru но там он малюсенький, нравится примерно сайт 5-го канала...
Apple News Community apple-news.su

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Игорь пишет:
подвала сайта
А чем вам не нравится этот, вполне нормальный футерsmile:confused:
Игорь,  вам нужно написать ТЗ и подробно расписать там, что вы хотите.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Игорь пишет:
подвала сайта
А чем вам не нравится этот, вполне нормальный футерsmile:confused:
Многие говорят нормально, но сам не пойму, что то смущает((( Не слишком ли загружено?
Цитата
sharkson пишет:
Игорь, вам нужно написать ТЗ и подробно расписать там, что вы хотите.
Да как таковых ТЗ то и нет, хочется просто чтоб визуально было красиво и не перегружено smile:)
Игорь, как Вы это себе представляете: человек тратит часы и представляет варианты, и Если) что пондравится Вам - то получает 5 или даже 15 долларов.

Забавно, имхо.
Ну, как бы. Мне на днях, поступило предложение помочь с созданием форума, но заказчик сказал, что ему некогда писать ТЗ и он не знает что писать туда - не знает, что ему надо. Я естественно отказался сразу же, даже без учета других странностей заказа.

Просто расширить подвал можно самому - это час на изучение сайта-справочника по хтмл.
Цитата
Coder пишет:
Игорь, как Вы это себе представляете: человек тратит часы и представляет варианты, и Если) что пондравится Вам - то получает 5 или даже 15 долларов.

Забавно, имхо
Для кого то это может занять по времени всего 5 минут... У меня когда идея есть так она мгновенно приходит.. А вот на счет подвала, ну капец всю голову сломал нравится или нет, не могу понять...
Цитата
sharkson пишет:
ожно самому - это час на изучение сайта-справоч
Да я делать то умею... Вопрос темы был лишь в идеи, чего там разместить... У меня подвал то есть, но это я просто от балды понапичкал там и он меня смущает...
Страницы: 1