Помогите определиться с сайтом
Страницы: 1 2 След.
Помогите определиться с сайтом, мне сделали новый но он мне вообще не нравится
  1. Какой сайт больше понравится моему клиенту?
    1. vr3dya9m.beget.tech - новый - 4 (100,00%)

2. karemarket.ru - мой сайт - 0 (0,00%)

Коллеги, прошу помощи, хочу себя проверить, может со мной что то не так.
У меня есть сайт
Он мне очень нравится.

Мне сделали новый (5000 руб заплатила!!)
мне он совсем не нравится, "не цепляет" на мой взгляд.

Помогите определиться пожалуйста, а то может на новом продажи вырастут, сейчас очень плохо с этим.
1.jpg (315.12 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (198.26 КБ) [ Скачать ]
Изменено: marketologs - 10 Февраля 2020 17:01

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Мне сделали новый (5000 руб заплатила!!) 
Сайт за 5000 руб - это как пельмени с мясом по 50 рублей за кило. Вроде пельмени, но какие-то они совсем не очень.
Изменено: Eye - 10 Февраля 2020 17:25
But you see,
it's not me,
it's not my
family
In your head,
in your head
they are fighting
Ваш текущий сайт очень древний, всё мелко сжато двумя колонками по бокам. А тот что вам сделали мне нравится намного больше, намного
"Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину.
И мы пройдем через открытые ворота…"

Сунь-цзы 5 в. до нашей эры "искусство войны"
Второй - современнее, но его тоже нужно доработать - в плане контента.
Это шило на мыло, честно говоря. Новый немного лучше, конечно, но ровно на 5000 рублей и ни на рубль больше!
Тут маленько всё поплылоsmile:confused:
Есть альфа и бетто тестированиеставите 2 сайта на разных доменах , разные телефоны разные почты, и смотрите откуда больше заказов
Продвижение
Цитата
menseo пишет:
Есть альфа и бетто тестированиеставите 2 сайта на разных доменах , разные телефоны разные почты, и смотрите откуда больше заказов
Точно. Эксперимент и замеры - наше все.
Хостинг, Облачные серверы, выделенные серверы и многое другое https://foxcloud.net
Стоимость сайта завышена, как по мне, за 5к рублей можно было и лучше сделать, намного лучше... Я бы такую работу не принял, хотя дело ваше, конечно же.
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Цитата
optimaze пишет:
за 5к рублей можно было и лучше сделать
А сделаете мне лучше и за 5к ?
Цитата
Я бы такую работу не принял, хотя дело ваше, конечно же.
Подскажите, а что мне сказать им? Почему отказываю? мне то говорят что это набросок и что дорабатываться он будет...у меня нет конкретных претензий, просто не нравится, что то не цепляет меня...
Может что то предложите? только что у вас внизу, мне совсем не нравится
Мой магазин называется Престашоп, и я хочу что бы сайт мне подходил по тематике
Изменено: marketologs - 13 Февраля 2020 16:59
Цитата
marketologs пишет:
не нравится, что то не цепляет меня...
Смотрите, если говорить о том, что "не нравится" и "не цепляет" - это ни к чему не приведет, нужно конструктивно. Попробуйте аргументировать ссылкой на те сайты, которые вам нравятся, расскажите о том, что нужно конкретно доработать. Для начала, обратите внимание - сайт должен выглядеть современно, а не как в начале 15-х годов, он должен быть простой, интуитивно понятный. Нужны конкретные примеры - так всем будет намного проще понимать то, что вам нравиться и что цепляет.
Понятно.. нужно подумать, к стати ваш сайт мне то же совсем не нравится.
Цитата
marketologs пишет:
ваш сайт мне то же совсем не нравится
Так его еще в 11 году делали smile:) и только в 17-18 оптимизировали шаблон и адаптировали под мобильные версии))
так не видно ничего.. я хоть и в очках но .. почему буквы почти белые сливается и мелко же...
Страницы: 1 2 След.