Сайт для девушек какой дизайн будет лучше?
Страницы: 1 2 След.
Сайт для девушек какой дизайн будет лучше?, Женский сайт с минимальным дизайном
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл менять дизайн сайта для девушек и женщин ( https://devushka.net ), чтобы посещаемость пошла вверх? Женскому сайту вот уже сегодня как 3 месяца, а трафика почти нет. Благодарю!
Изменено: Сергей Ларин - 28 Февраля 2020 17:54

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Сергей Ларин пишет:
чтобы посещаемость пошла вверх?
Прогонами лучше займитесь качественными толку больше будет
Для блондинок или брюнеток?
Продвижение
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Сергей Ларин пишет:
боюсь "убить", думаю рано еще
Цитата
menseo пишет:
Для блондинок или брюнеток?
для "рыжих", и блондинок) ну и цыганок чуть-чуть smile:D

P.S. Есть еще серьезные какие рекомендации, ребят?
Цитата
Сергей Ларин пишет:
боюсь "убить"
Да я Вас умоляю... Это как Арбидол от гриппа. Гриппу пофиг, но денег Арбидол стоит. Ну и передозировки у Арбидола не бывает. Хоть килограмм сожрать. Просто по-фи-гу.
Моё детство золотое, счастию предела нет, ведь не знал я, что такое зло@бучий интернет © сами найдёте, кому надо
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Сергей Ларин пишет:
Качественными прогонами? А это какими? Я вот сколько не делал прогоны, но толку ноль.
У вас тема "root" сама по себе оптимизирована уже. Если трафика нет, капайте лучше в сторону что за контент и ключи вы юзаете. Забейте на ссылки, это будет деньги впустую. Вашей тематике спокойно можно выезжать на контенте.
ps посмотрел пару новостей, есть много медиа контента, зато 1-2 строчки текста. Конечно пс не считаете это качественным и полезным.

- слабая тошнота ключевых слов
- судя по многим заголовкам ся у вас так себе, либо его нет, либо используете его не верно
- контент на целен на сми, обычно сми не получают трафик с органике, они его берут с агрегаторов (яндекс новости, яндекс дзен, маил пульс, гугл новости, сми2, невс2 и так далее)
Изменено: lol_cp - 2 Марта 2020 22:34
Цитата
Александр пишет:
Качественными прогонами? А это какими?
Учитывая, что мануалы ПС крайне не рекомендуют вообще такое, то никакими.
Изменено: Eye - 2 Марта 2020 22:35
Цитата
lol_cp пишет:
капайте лучше в сторону
Какие капли лучше использовать?
А у меня прогоны на пользу идут
Цитата
menseo пишет:
А у меня прогоны на пользу идут
Как пользу определяете?
Цитата
lol_cp пишет:
У вас тема "root" сама по себе оптимизирована уже. Если трафика нет, капайте лучше в сторону что за контент и ключи вы юзаете. Забейте на ссылки, это будет деньги впустую. Вашей тематике спокойно можно выезжать на контенте.
ps посмотрел пару новостей, есть много медиа контента, зато 1-2 строчки текста. Конечно пс не считаете это качественным и полезным.

- слабая тошнота ключевых слов
- судя по многим заголовкам ся у вас так себе, либо его нет, либо используете его не верно
- контент на целен на сми, обычно сми не получают трафик с органике, они его берут с агрегаторов (яндекс новости, яндекс дзен, маил пульс, гугл новости, сми2, невс2 и так далее)
Большое спасибо за рекомендации. С ключами действительно нужно что-то подумать.
Нет ссылок нет топа
Да в принципе не в дизайне дело, трафик может отсутствовать из-за не качественной семантики и оптимизации, лучше этому уделите внимание.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Цитата
menseo пишет:
https://devushka.net
Какая тематика?
Страницы: 1 2 След.