О вреде Advmaker'a
Страницы: 1 2 След.
О вреде Advmaker'a
Думаю, все знают партнерскую программу Advmaker.ru, славящуюся своими слайд-баннерами и кликандерами. Как отнесутся к слайд-баннеру(без кликандера) Поисковые Системы (например Яндекс)?

Некоторые знакомые говорят, что за то время, пока у них стояла эта партнерка, уменьшалось число страниц в поиске, а когда убрали - стало опять возрастать.

Другие же говорят, что Адвмейкер никак не может повредить сайту, так как многие на нем только и зарабатывают. Подскажите вы, опытные вебмастеры , ставить или нет адвмейкер на сайт, которому пол года. Вот адрес http://sstalkers.ru/ , проанализируйте его СуПРом, и скажите, ставить слайд-баннер от Адвмейкера или нет? Очень нужны деньги, особенно безопасные для сайта в ПС.
Тут все просто. Если ГС - надо ставить. Если поставить на СДЛ, очень быстро он превратиться в ГС.
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Тогда как заработать на сдл, что бы не получился гс?
на многих сдл я видел их рекламу, и не думаю что они как то от этого страдают.
лично сам зарабатываю только с ними на 3 сайтах и никакого нигатива со стороны ПС не замечаю...
Цитата
Answer пишет:
на многих сдл я видел их рекламу, и не думаю что они как то от этого страдают.
лично сам зарабатываю только с ними на 3 сайтах и никакого нигатива со стороны ПС не замечаю...


Все зависит от возраста домена, для молодых сайтов это однозначно агс после 2-3 месяцев юзания
хм, ничем он не вредит....установил кликандер, пока нет никаких изменений...
подожди 2-3 месяца и будет тебе счастье smile:sarc:
хм, посмотрим...
Для сдл есть тизеры, контекстная реклама и партнерские программы. Вариантов валом, а для гс всякие кликандеры, попандеры, слайдеры и блабла. Если ставишь адвмейкер - автоматом это гс, меня лично очень бесит, когда вылазит всякая хрень со всех сторон. Сдл - сайт для людей, потому реклама должна быть не навязчивой.
Александр Куликов, использую её около 7 месяцев. Никаких санкций и уж тем более АГС. Не пугайте народ.
P.S.: домену и года нет.
P.P.S.: из-за тизеров Яндекс очень часто даёт замечания и кидает под фильтр (горький опыт, общение с Платоном). Пользовался на тот момент Тизернетом.
Любая реклама которая открывается без ведома пользователя плохая реклама. Сидел на ней 2 месяца и траф уменьшился на 20%.
AdvMaker.Ru кинул меня на 750р. о_О взяли и удалили мой акк, после заказа выплат...
Цитата
Dimao пишет:
Любая реклама которая открывается без ведома пользователя плохая реклама. Сидел на ней 2 месяца и траф уменьшился на 20%.


Такая же ситуация, еще один сайт в бан попал, кроме advmaker ни каких партнерок не стояло! smile:mad:
vfrvfr3,
пол года получаю выплаты, вы видать траф сливали левый какой нить с доров


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
ZerocooL пишет:
vfrvfr3,
пол года получаю выплаты, вы видать траф сливали левый какой нить с доров


Траф 90% с поисковиков, а остальной с закладок, тоже выплаты получал не плохие, сначало было все нормально,
advmaker убрал и позиции в поисковиках пошли вверх!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:44 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:43 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
13:12 Покупные ссылки 
12:57 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
15:12 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
15:01 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
07:24 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
01:07 Full-Stack Developer — Сайты и Софт любой сложности | Developer Websites and Soft of any Complexity! 
20:42 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
17:00 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:15 Продажа горячих лидов и готовых баз для финансовых проектов, брокеров и чарджбэк-компаний. 
08:39 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:59 SnapSwap.io — мгновенный обмен BTC, XMR, ETH, USDT и других криптовалют без регистрации! 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
22:11 С юмором по жизни! 
23:03 Точные прогнозы на футбол