Партнерская программа для сайтов. Тематика: кино, мультфильмы, программы, музыка.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Партнерская программа для сайтов. Тематика: кино, мультфильмы, программы, музыка., Партнерская программа для конвертирования файлового трафика.
Сегодня день выплаты ПП. Надо гульнуть как следует.
Для тех кто сотрудничает с ПП.
"Уважаемые партнеры. 
Если у вас низкая скорость скачивания архива пожалуйста отпишите в тикете 
1. ваш айпи, 
2. страну, 
3. укажите примерную скорость скачивания, 
4. отправьте результат команды tracert temposhare.com 
Будем очень благодарны за предоставленную информацию. Заранее спасибо!"
Поздравляю всех с днем Святого Валентина.
Obraz Obraz,

Это некий метод Апания темы ?  smile:D 


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Нет, просто поздравил людей супра.
Сегодняшний АП подрезал конверт на 10%, думаю, что следующий вернет все обратно. Нулевая отметка, за четыре года на мотали лишние сутки.
Что то они перемудрили с правилами написав это "Спамить людей нашим архивом"smile:confused: По мне так на первый взгляд детская партнерка:)
Изменено: telo - 29 Февраля 2012 23:32
Правильно "Запрещено:  Спамить людей нашим архивом, архив можно скачивать только с нашего платника "
У кого-нибудь наблюдаются понижения в ПС из-за ПП. Сегодня мне пользователь прислал в ЛС, что его сайт понизился в поиске, но на моем сайте ПП стоит уже 6-7 месяцев и спада посетителей я не наблюдал.  Отпишитесь в этой теме.
Конверт стал маленький ибо урезают чё та
У меня на 10% подрезало.
Сегодня установил в настройках:
Тип доступа: ЕХЕ

Решил сливать трафик на архивы.

Скриншот:
1mbar (1).jpg (31.45 КБ) [ Скачать ]
Сливать трафик на архивы выгодно для сайтов с мелкими файлами(читы, книги и т.д.). На моем сайте в основном мелкие файлы(книги). Всем удачного конверта! 
 Спутник Mail.ru теперь везде:
"Только что подключили в архиве платную инсталяцию тулбара Спутник Mail.ru. Суть этой инсталяции следующая: пользователь запускает архив и если он соглашается с инсталяцией, то после нажатия на клавишу "Продолжить" ему будет установлен невидимо! тулбар (для браузеров IE и Firefox). После перезапуска браузера и первого запуска тулбара отправляется отчет об инсталяции и он отображается у вас в статистике(инсталяция платная, пока что фиксированная для России и стран СНГ). 

Из-за тулбара минимальный размер архива был увеличен к 6 мб - это должно быть оправданно, так как тулбар по нашим подсчетам способен поднять конверт на 30% как минимум, но посмотрим как будет на практике. "


Файлообменников видимо не хватает, скоро mail поработит все компьютеры.
[SIZE=2]Информация от ПП:[/SIZE]

Здравствуйте уважаемый партнер.

Хотим сообщить, что на данный момент наша партнерка единственная в тематике поиска по торрент трекерам продолжает поддержку архива. Кроме того пару дней назад мы подключили платную установку тулбара Спутник Mail.ru(только на архиве). Уже сейчас установка тулбара у многих партнеров подняла конверт более чем на 15-20%. 

Так что если вы не работали еще с нами или не работаете сейчас по каким либо причинам, сейчас именно то время, чтоб попробовать снова. 

Рекомендуем сливать на архив, размер 17 - 27мб, псевдо 3*5$, + МТ подписки на МТС.

Удачного вам конверта!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:17 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
14:14 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:33 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:57 Absence в Армении 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
18:59 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
12:20 ABCproxy—Премиум жилой прокси, 190+ локаторов, Неограниченная пропускная способность, $0.77/GB, Trial Scraper api 
11:24 Продам копию сайта. 
09:48 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
04:08 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
21:42 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
15:52 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
21:30 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди