Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 52 След.
Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть., Высокий доход - вебмастерам, честный трафик - рекламодателям.
С партнеркой работаю больше года. Имею своих три сайта, на которых установлены Тизерные блоки, Clickunder, Блоки мессенджера. За все время сотрудничества с Bodyclick.net не было никаких недоразумений. Если и возникали какие вопросы, то они сразу же решались, благо служба поддержки, как через форму на сайте, так и через ICQ очень оперативно реагирует на все обращения.

Заработанные средства перечисляют вовремя, без задержек. Отличная партнерка. Всем рекомендую.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Запуск тестирования новой версии системы!
Дорогие друзья! Рады представить вам новую, полностью обновленную версию системы - beta.bodyclick.net, которая проходит на данный момент этап тестирования и отладки. Приблизительное время тестирования - 1 месяц. Приглашаем всех принять участие в тестировании и улучшении работы сервиса. Оставляйте свои отзывы на форуме, в тикетах или в skype/icq службы поддержки.
Изменено: Bodyclick - 15 Октября 2012 11:40
Как всегда, всем все платится! Выплаты за период 11.10.2012 - 18.10.2012 сделаны.
Уважаемые сотрудники bodyclick! Отправила тикет, жду ответа уже два дня. Это нормально для Вашей компании?
Консультации по СЕО: помогу сделать СДЛ, помогу избавиться от фильтра. Стучитесь в личку!

Шикарный VPN
Конечно же нет. Обычно все делается гораздо быстрее.  Если возникают заминки - не стесняйтесь обращаться в скайп  и icq. Ваш сайт проверен и активирован!
✔ Выплаты за период 25.10.2012 - 01.11.2012 сделаны.
Установил отпишусь через неделю сайт от 400 хостов в день и все с ПС
Веду блог weandroid.ru на нем вы сможете найти все на ваш андройд и главное что за бесплатно и без регистрации.Живые обои, игры, приложения, темы, книги и многое другое.
Скажите пожалуйста какие сайты вы принимаите и минимальная выплата сколько?
Вообще, если коротко, то: минимальная выплата 100рублей, минимальные требования - 100 хостов с ПС. Посмотрите раздел FAQ, возможно он будет вам полезен beta.bodyclick.net/faq
Изменено: Bodyclick - 9 Ноября 2012 14:31
Мы обновили систему, сейчас происходит отлов багов. Если у вас есть замечания, отзывы или пожелания - пожалуйста, пишите!
уберите ограничение символов в фильтре слов
при просмотре статистики за сегодня по блокам сделайте вывод общей суммы за сегодня
Изменено: Вадим - 23 Ноября 2012 14:20
Цитата
Bodyclick пишет:
Мы обновили систему, сейчас происходит отлов багов. Если у вас есть замечания, отзывы или пожелания - пожалуйста, пишите!
После вашего обновления у меня очистился аккаунт. Сайтов (площадок) нет. Баланс ноль. Служба поддержки не отвечает. И что это всё значит?
Логин: vihtor   E-mail: vihtor21[at]mail.ru
Изменено: vihtor - 24 Ноября 2012 09:13
Да, судя по отчётам - заработок ожидается просто смехотворныйsmile:) Зато такие виды рекламы как выскакивающий мессенджер (очень смахивающий на носитель троянов) меня, например, часто пугают и бесят, и я, по-возможности, сразу же покидаю данный сайт. Думаю, не один я такой пугливыйsmile:). Хорошо ли это для трафика? Вам судить...

С 300 (и даже меньше) трафа хорошо работает ЯД, например. У меня посещалка небольшая - в среднем 200-250, так в день иногда выходит 240-270р (тематика авто), и народ ничто не пугает. У адсенса требования вроде еще меньше
Цитата
vihtor пишет:
Цитата
Bodyclick пишет:
У меня на сайте установлен контекст. Он что, не оплачивается?  Доход 20 рус.руб./сутки.  И это на 4 тыс. хостов.
минимальная ставка не работает
забанить дешевые тизеры невозможно, кнопка заблокировать тупо не работает, походу её в шаблон для красоты вставили
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 52 След.