Стабильный заработок с сайта
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Стабильный заработок с сайта, Заработок на тизерной рекламе благодаря партнерке Pay-Click
купить можно это скрипт здесь plati.fw.dp.ua/#!digiseller/articles/10595 ( plati.fw.dp.ua/#!digiseller/articles/10595 )демо просто здесь  plati.fw.dp.ua/ ( plati.fw.dp.ua/#!digiseller/articles/10595 )
используется рандомный вывод рекламы (если вебмастер поставит галочки напротив всех видов рекламы, а сгенерированный код поставит у себя на сайте, то реклама будет демонстрироваться выборочно в единственном числе). Например: Вначале покажется VK message, потом Popup, затем Slider, и опять Popup, и т.д
2) Формат VK message не влияет на выдачу сайта вебмастера в Яндексе!
3) Popup реклама поддерживает более 8 размеров баннера: 468х60, 120x60, 125x125, 150x150, 100x100, 160x60, 234x60, 400Х40, с возможность добавления форматов.
4) BackTraf — позволяет возвращать ненужный трафик обратно продавцу.
5) Управление проектом — позволяет устанавливать цены за уникальные переходы и создавать тарифы по странам для каждого вида рекламы отдельно.
6) Merchant WebMoney — позволяет организовать автоматическое пополнение баланса пользователя и производить групповые выплаты
7) Интеркасса — позволяет в автоматическом режиме пополнять баланс пользователя в таких системах как: visa, mastercard, Яндекс деньги, Приват24, Единый кошелек, liqpay, Perfect Money, Альфабанк, Sms платежи и др. 
8) Рассылка пользователям — позволяет делать массовые рассылки всем зарегистрированным пользователям на их e-mail.
9) Статистика переходов — позволяет видеть количество переходов за любой промежуток времени по всем видам рекламы полностью по системе. А так же кол-во переходов по странам и площадкам.
10) При изготовлении уникального дизайна использовались психологические факторы: цветовая гамма, прайс листы, а т.ж, при создании рекламной площадки, индикатор заряда площадки.
11) Реферальная система — позволяет устанавливать процент за привлечённого пользователя в систему по каждому виду рекламы и тарифу отдельно.
12) При закрытии рекламы, данные записываются в Куки браузера, а при переходе по рекламе данные IP пользователя еще и заносятся в БД, при этом реклама для этого пользователя


plati.fw.dp.ua/]Демо сайтаplati.fw.dp.ua/#!digiseller/articles/10595]КУПИТЬ СКРИПТ
покупай скрипт =)
Пришло письмо с предложением поработать с этой партнеркой на эксклюзивных условиях. Звучит соблазнительно, тем более, что сейчас доходы просели в связи с Новым Годом. Кто что может сказать сейчас про Pay-Click? Как к нему относятся поисковики? Есть ли риск санкций?
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Попробуйте.) Если все ок будет и мы попробуем.)
Цитата
Олег Яновский пишет:
Попробуйте.) Если все ок будет и мы попробуем.)
согласен, ждем отчетов smile:) и скринов
Цитата
mirturs пишет:
Пришло письмо с предложением поработать с этой партнеркой на эксклюзивных условиях. Звучит соблазнительно, тем более, что сейчас доходы просели в связи с Новым Годом. Кто что может сказать сейчас про Pay-Click? Как к нему относятся поисковики? Есть ли риск санкций?
Риск есть всегда, иногда поисковики начинают кого-то очень не любить, поэтому проседают все кто связан.
Почему у вас така низкая цена за клик, в других тизерках цена за клик напорядок выше.
почитал. и мне показался что все кто тут общался были админы своих тизеров и их  вторые ники.... ну реально странно что-то.  ктото говорил 3500 посешалка и  5 бакса в день....
да ну это не уважении к своему сайту к своему детище.
 пойду от вас подальше карочи.
Сейчас есть нормальная тизерная от 2,5 р за 1 клик... http://i-advert.biz/?r=3624
Изменено: lix - 5 Февраля 2014 15:10
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
23:00 Продвижение по ключам 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
03:00 secrex.io обмен без лишних вопросов (NO AML) 
22:50 Европейский эквайринг 
20:39 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:10 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
15:24 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
14:48 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?