сегодня выгнали из pay-clik 2 моих сдл, какие тизеры порекамендуете?
Страницы: Пред. 1 2 3
сегодня выгнали из pay-clik 2 моих сдл, какие тизеры порекамендуете?
[img]http://piccy.info/view3/3803003/bc04b859a2ab422f93d09b9bc650381f/[/img] о вроде так правильно. Удалите плиз предыдущие сообщения, так как дерзко натупил.
Цитата
AndreyTs пишет:
We We, а ещё и касперский заругался)))
Кстати.. рекомендую к нему прислушаться, я про владельцев сайтов, мой сайт был у них в базе, двое суток длилась переписка)
Что то такую рекламу не очень хочется... не спорю что деньги не пахнут... но что то внутреннее противиться)
это мой заброшенный сайт., мне его подарили. использую для тестов .Ну 1 раз использовал. Стоит, пусть стоит. Могу тебе отдать)
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
посмотрите партнерку u.to/SKx0AQ ( u.to/SKx0AQ ) удобно что можно поставить минимальную цену за клик и загрузить свои тизеры, на тот случай если не будет рекламодателей за цену которую укажите
Цитата
We We пишет:
посоветуйте какую-нибудь альтернативу
C хорошей посещаемостью можно неплохо зарабатывать с этой партнерской программой e них масса тизеров. Правда платят не за клики, а за действия. Например сейчас за регистрацию в одной игре платят 150 рублей.
ДиректАдверт - реффка. Тизеры, различные настройки, ctr высокий, с новостника бывало до 50% кликабельности (20к хостов - 7к руб.)
Одна из моих самых ТОПОВЫХ партнерок -http://redclick.ru/r/fiATblZaXW0wOSE=/
Платят, хорошо считают и ПРИЛИЧНАЯ реклама
Регистрируйтесь и зарабатывайте. И не пожалеете!
Изменено: Mr. Lust - 30 Апреля 2013 16:08
u.to/bDNgAw]Вот ( реф ссылка) неплохая партнерка. 
Платят за клики, цена в среднем 1р(за какой-то и 50 коп, за другой и по 2.5р), выплаты 2 раза в месяц.
У них тут где-то тема была.
всем спс за ответы
Изменено: ВЕ ВЕ ВЕ ВЕ - 8 Мая 2013 00:24
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
23:00 Продвижение по ключам 
11:51 FundEx.cc - Платформа для обмена USDT ⇄ RUB | Выгодные курсы 
11:19 Прокси IPv6 Россия 
10:40 Услуги продвижения в авито 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
03:00 secrex.io обмен без лишних вопросов (NO AML) 
22:50 Европейский эквайринг 
20:39 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?