ProfiTraf
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
ProfiTraf, Профессинальная монетизация download трафика
Не знаю как у вас, у меня на сайте 3 основных файла для скачки и монетизация через профиттраф. Сайт терял трафик из-за каких-то санкций от яндекса, но по запросу на страницу где файл как мой сайт был топ-2 так и остался. По этому поводу, плагин для вордпресс видимо отдает роботу настоящий файл (потому что если навести на ссылку, то путь идет к файлу, а если нажать, то качается загрузчик с домена), поэтому все выглядит чистенько.
Цитата
Ангелочек пишет:
Цитата
Лорд Олекорп пишет:
кто-нибудь еще льет на пп?smile:confused:
А ты льешь? я вот долго не использовала эту ПП и подобные ей, поставила и через два апа отгребла писсимизацию на обеих сайтах.
Яшка просто убил наглухо!
да, лью, пессимизаций не вижу
Поставил эту пп себе на сайт и в этот же день в Яндексе сайт начал отображаться серым цветом с надписью "Будьте осторожны при скачивании файлов на этом сайте"
Убрал код и через сутки все восстановилось. Как с этим бороться?
Изменено: Razboynik - 9 Ноября 2014 13:16
чтобы иметь нормальный выхлоп с ПТ как раньше уже  помоему ни какие ухищрения не спасут, сам долгое время лил туда и пробовал разные фишки...но в последнее время походу ПП умирает-все больше АП ругаются и нет никаких телодвижений со стороны администрации. Снял их модуль и перешел на другую ПП...Если интересно - за рефкой ))))) в личку...  Пока все устраивает, самое главное АП не ругаются
Вот пп, которая лучше всех файловых партнерок на сегодняшний момент http://www.cy-pr.com/forum/f46/t73736/
Присоединяюсь к вопросу Razboynik, как это убрать? Несколько раз отправлял на перепроверку - бесполезно!
ну как конверт?
лучше не стал?)
Кто еще льет сюда ?smile:) Кроме меня smile:)
а как на счет пессимизации ПС???За обман людей?
Да все довольно просто. Делайте через "прокладку" и будет вам счастье. Еще как вариант создайте копию сайта (закройте его от всех поисковиков) и при нажатии на скачку чтобы на него перекидывало и даже если будет бан, то сайту ферме, которому этот фильтр по барабану собственно, потому что трафик весь не поисковой.
Я еще как вариант нашел закрытую партнерку, не дорогую, но зато реально работающую над маскировкой перед поисковиками: http://www.cy-pr.com/forum/f35/t76441/
По вопросам пишите в личку, если что подскажу кто почем))
Изменено: pozdeyyy - 4 Января 2015 13:01
Донлоад партнерка с обходом Адблока и без пессимизации яндекса ТУТ
Куплю загрузки \ установки (UA, RU, BY) софта (под win) на постоянной основе, софт не вирусный.
Расмотрю любые предложения от 100 до 1000 загрузок \ установок в сутки. Цену обсуждаем индувидуально.
Обращайтесь в скайп: serg.tr4
Замена профитрафу и инсталмонстеру. Оплата за запуски а не установки. Регистрация: vk.cc/3FYDyH
ну как конверт? smile:)
что-то не могу в стату зайти, ошибка 504 smile:confused:
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
08:12 ру гембла 
09:18 Влияние использования ИИ для написания текстов на позицию в поисковой выдаче 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:00 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
23:00 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
22:59 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
22:59 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
22:04 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:58 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
03:07 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...