Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Цитата
Алик Яушев пишет:
filmoman, по чем продали? Просто интереса ради.
за 150 000 р.

Цитата
Жора пишет:
Пока новый еще поднимется в топ, ... сколько нужно будет ждать
сколько нужно, столько и будем, я не тороплюсь, да и до осени далеко, успею + вложения в другой проект.
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Может чуть не в тему но спрошу: кто-то лил трафик в CityAds с одноклассников? Если да то куда и какой результат? Заранее спасибо
Цитата
Иван пишет:
Может чуть не в тему но спрошу: кто-то лил трафик в CityAds с одноклассников? Если да то куда и какой результат? Заранее спасибо

Возьмите да попробуйте. Всё ведь зависит от того, сколько лить будете, на что, через рекламу или используя группы. Всё индивидуально, пробуйте.
фильмоман скажи плиз сайт 500 + уников за 150 к можно ли продать? профит у тя скока был в месяц, что забрали. хочу избавится.
продам подпись : 5$ / месяц
Цитата
Mountain View пишет:
фильмоман скажи плиз сайт 500 + уников за 150 к можно ли продать? профит у тя скока был в месяц, что забрали. хочу избавится.
Продать всегда можно, причём что угодно. Продают же люди магнитные кольца для похудения за 1000 рублей, при том что их цена порядка 30 рублей smile:D. Покажи ссылку в ЛС, подскажу что да как (никаких комиссий просить не собираюсь:)).
У меня даже спрашивали есть ли ещё кредитные сайты, но увы, это был единственный, НО не последний.
filmoman,  раз уж он уже не ваш, посмотреть на него можно? Я не глазливый или зависливый, просто посмотреть (интереса ради).
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Алик Яушев пишет:
filmoman, раз уж он уже не ваш, посмотреть на него можно? Я не глазливый или зависливый, просто посмотреть (интереса ради).
он не мой, но возможно я в дальнейшем буду сотрудничать с этим покупателем, так как он занимается данной темой и у него несколько банковских сайтов. По-этому как-то не красиво получается.
filmoman,  понял вас.
filmoman,  отправил
Цитата
Mountain View пишет:
Цитата
фильмоман скажи плиз сайт 500 + уников за 150 к можно ли продать? профит у тя скока был в месяц, что забрали. хочу избавится.
.
У тебя наверное запросы не целевые
пару дней назад около 67 заявок было
Цитата
Mountain View пишет:
7 заявок было
А по деньгам, возможно по тем оферам , которые плохо платят. просто раз решил продать, значит......

Курицу, которые несет золотые яйца, не продают.......
Изменено: Жора - 13 Июля 2014 11:49
ну яйца есть тока не золотые.) вытащите из агс - будут золотые))
но пока тока с гугла траф) но и цену сильно не задираю
Привет. Можете сказать, что с Данилой? Давно нет на форуме. Хотел связаться, но не знаю как. Писал в личку на форуме не ответил. Как с ним связаться?
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 25.12.25 Апдейт Яндекс выдача 
15:48 Ссылки с сайтов РБ 
08:50 "Осталось 5 дн. до НГ" АПдейт Яндекс выдача 
08:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
08:46 С наступающим Новым годом! АП Яндекс ИКС 23.12.2025 
08:36 Супер-партнерка PayV: избранные офферы в топовых нишах 
08:11 Волна банов за ПФ под Новый год? Кого еще зацепило? 
14:59 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
10:06 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
08:53 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
08:22 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
03:54 TELEGRAM EXPERT — Многоцелевой комбайн по работе с Telegram 
19:18 Oblaka.in — Обмен криптовалюты быстро, выгодно и безопасно 
11:18 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
08:42 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
23:08 Физические сим-карты 
22:52 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела 
21:44 С юмором по жизни! 
13:34 Компьютерная мышь 
13:13 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты