GlobalAdvert - тизерная сеть (CPI)
Страницы: 1 2 3 След.
GlobalAdvert - тизерная сеть (CPI), Современная тизерная сеть с выгодными условиями сотрудничества
GlobalAdvert.info – это глобальная, быстрорастущая сеть интернет и онлайн маркетинга по привлечению целевых посетителей на сайт и стимулированию продаж, с низкой стоимостью рекламного контакта и высокими заработками для вебмастеров.

Global Advert работает с самыми крупными брендами и рекламодателями на рынке в различных отраслях.
На Вашем сайте транслируются только самые эффективные рекламные объявления и наша технология показа объявлений максимально целевой аудитории обеспечивает высокий CTR.
Вы сами можете определять рубрику рекламных объявлений для показа на Вашем сайте, а также создавать уникальные рекламные блоки, которые будут максимально подходить по оформлению Вашему сайту. Выплаты производятся после подачи заявки от 10у.е.
Если Вам необходимы общие рекомендации или пользовательский анализ, наша команда всегда в Вашем распоряжении. Имея многолетний опыт и многотысячную базу сайтов в нашей сети, мы знаем, как добиться максимального уровня эффективности.
Мы предоставляем Вам доступ к статистике,  где Вы всегда сможете видеть количество показов и переходов, баланс и можете полностью контролировать работу системы.
Двигайтесь вперёд, работайте сегодня и зарабатывайте уже сейчас.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
GlobalAdvert.info
ICQ: 665927947
Skype:
GlobalAdvertInfo
E-mail 1:
globaladvertcompany@gmail.com
Изменено: Vlad31 - 9 Июля 2014 17:54
В нашей рекламной сети каждый вебмастер получает вознаграждение за  привлечение нового вебмастера 5% от дохода.
За подробными условиями обращайтесь к нашим специалистам.
Красиво завлекаете, но порог выплат в 10 у.е. как то настораживает - открытая и честная программа имеет другие параметры.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Вывод средств от 10 у.е. - это наша система лояльности для клиентов.
С примерами тизерных блоков - можно ознакомится здесь: globaladvert.info/info/primer
Рекламная сеть GlobalAdvert.info подготовили для Рекламодателей приятный сюрприз. Пополняя бюджет с 24.07 до 31.07 Вы получаете дополнительно бонусом 5% к пополненному бюджету. Соответственно, чем больше пополните, тем больше получите, так как акция ограничена. Регистрация: globaladvert.info/register
Цитата
Vlad31 пишет:
Выплаты производятся после подачи заявки от 10у.е.
в: Когда и каким способом я могу получить заработанные средства?
о: Выплаты осуществляются после подачи заявки на вывод в личном кабинете в течении 7 дней. Выплата возможна, если баланс счёта достиг 20у.е. Вывод средств производится следующими способами:

[SIZE=3] Вы сами не знаете не чего, пахнет  школо ПП.[/SIZE]
в: Могу ли я получить выплату досрочно?
о: Да, но при досрочной выплате мы взымаем комиссию в размере 10у.е., независимо от суммы вывода
На данный момент вывод снижен до 10у.е. как лояльность сервиса для наших клиентов,  + мы не взымаем дополнительные комиссии как иногда встречается.
Рекламная сеть GlobalAdvert.info подготовили для Рекламодателей приятный сюрприз. Пополняя бюджет с 24.07 до 31.07 Вы получаете дополнительно бонусом 5% к пополненному бюджету. Соответственно, чем больше пополните, тем больше получите, так как акция ограничена.globaladvert.info/register
Настройки наших тизеров стали еще более гибкими!
В баннер-блоках стал доступен выбор цвета рекламного текста.
Тему перенёс по просьбе ТС в ЛС.
ТС подтвердил, что является официальным представителем.
Если Вам необходимы рекомендации, пользовательский анализ или помощь в создании рекламной кампании и объявлений, наша команда всегда в Вашем распоряжении.
Наша служба поддержки работает для Вас в режиме 24/7.
Цитата
zemlianin пишет:
зарегестрировался ,а письма нет
Наше письмо могло попасть в спам в Вашей почтовой системе, либо Вы указали неверный почтовый ящик. Напишите Ваш логин, мы активируем аккаунт вручную с нашей стороны. И Вы отредактируете данные, если они неверны.
Рады Вам сообщить приятную новость, в рекламой сети GlobalAdvert запущена в работу система Ремаркетинга и Поведенческого таргетинга.

Ремаркетинг
- это показ целевых рекламных объявлений тем кто посетил сайт рекламодателя, но не совершил заказ по тем или иным причинам. На сайтах партнеров системы GlobalAdvert показывается реклама с интересующими посетителей товарами или услугами, которые они смотрели ранее на сайтах рекламодателей.

Поведенческий таргетинг – это показ рекламных объявлений, учитывающих интересы пользователей. Такая реклама позволяет показывать пользователям те объявления, которые соответствуют их предпочтениям.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
15:08 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
12:59 Absence в Армении 
19:29 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
01:31 Скрипт обменника валют 
21:59 Продам копию сайта. 
21:44 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:24 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
14:01 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:15 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
13:14 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
21:28 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди