Выкуп моб.трафа - 1,5 руб/показ, кино трафа - до 100 руб/1000 показов!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Выкуп моб.трафа - 1,5 руб/показ, кино трафа - до 100 руб/1000 показов!
второй день не грузится сайт партнерки?
только у меня так?
Изменено: span4bob - 6 Ноября 2014 23:30
span4bob, у меня всё в норме, частенько слежу за статой, сайт открыт постоянно, ни разу не глючил...
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Цитата
naribalky пишет:
Прямые вап-подписки редиректом.
СПС. Значит будем прекращать сотрудничать, Тп меня игнорируют по полной писал им на все почты. Раз им на меня пох, то мне нах темболее, ради каких 100р. в день.
Леон, это ваше право. 

Ребят, я честно описала все недостатки ПП, в первом посте. Там указано и про саппорт по почте и про различную цену за показ!

Я общаюсь с саппортом без каких либо напрягов - ну да, не реактивный самолёт, но и игнора не было ни разу.

А вот случаев когда реферал мне кричал о том, что "пишу куда только можно, а в ответ тишина", а тех поддержка мне говорит, что он писал только в аську 2 раза, и первый запрос не прошёл из-за глюков самого месседжера - здесь, извините, я бессильна.

Основное средство связи с ПП - почта, которая указана на каждой странице системы!!! Всем говорю - проблемы со связью - пишите мне ваши логины в ПП, я передаю их в поддержку.

Цитата
Леон пишет:
темболее, ради каких 100р. в день.
Я вам 1000р. обещала? Для моего сайта это нормальная сумма, на подписках и 50р. не выходило. Если у кого-то обратная ситуация - так попробовали и назад на подписки, это же не проблема? Кто-то вообще не монетизоровал мобильный траф до этого, и скажете +100р. в день на автомате вместо НИЧЕГО мало?
Изменено: Юлечк@ Александровн@ - 7 Ноября 2014 12:18
Как и ожидалось, саппорт подтвердил, что НЕ отвеченных обращений у них нет.
В 99% проблемы на стороне ICQ, и прочих месседжеров. Ещё раз прошу, связываться с саппортом ПО ПОЧТЕ, УКАЗАННОЙ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА В ФУТЕРЕ.
Юлечк@ Александровн@, Дело не в игноре со стороны ТП, а вап-подписках- это развод. Мне жаль своих пользователей, та и не стоит портить себе карму, я думал у limonads другая реклама. "белая" smile:)
Цитата
Леон пишет:
это развод
а разве в интернете на данный момент какая то другая реклама бывает? Всё развод.
Цитата
naribalky пишет:
а разве в интернете на данный момент какая то другая реклама бывает? Всё развод.
Ну например установка андроид приложений, по крайней мере юзеру нече за это не будет. А за вап-подписку - снимаются в наглую деньги с его счета.Конечно в инете полным полно развода, ну а зачем мне в этом участвовать? Чтобы потом самому попасться? 
Цитата
Леон пишет:
по крайней мере юзеру нече за это не будет
Как это не будет? А потерянное время, а время на удаление г-приложений, а ненужный софт на сотовом, и.т.д. Всё развод. Даже Директ и Адсенс.
Цитата
naribalky пишет:
Как это не будет? А потерянное время, а время на удаление г-приложений, а ненужный софт на сотовом, и.т.д. Всё развод. Даже Директ и Адсенс.
smile:))) это уже слишком глубоко.
Цитата
naribalky пишет:
Как это не будет? А потерянное время, а время на удаление г-приложений, а ненужный софт на сотовом, и.т.д. Всё развод. Даже Директ и Адсенс.
Правильно! Снимаем на фиг всю рекламу - даёшь чистый контент посетителям! smile:D
Леон, возвращайтесь smile:D Не так уж всё и плохо, оказывается smile:) 

Ответ ПП на просьбу уточнить, что представляет из себя мобильная реклама:

Цитата
На данный момент по большей части это редирект пользователя определенного оператора. Происходит для уникального посетителя раз в сутки. В ближайшее время будет сделан упор на баннерную рекламу.

В мобильной рекламе ротируются либо офферы официальных маркетов google.play и appstore
примеры:
_https://itunes.apple.com/ru/app/world-of-tanks-blitz/id859204347
_https://play.google.com/store/apps/details?id=com.my.irondesert

либо платные сервисы по поиску и просмотру фильмов, клипов, музыки, игр и т.п
примеры:
Капец партнеркам которые работают с рублями, благо с рублевыми партнерскими праграмами не работаю...
Уникальные статьи. Копирайтеры для сайта
Alexei MDD, предлагаете всем бежать в Адсенс? Хотите сказать, все организации, работающие с российской валютой разорятся?! smile:sarc:
Коллеги, по прежнему приглашаю желающих присоединиться и начать зарабатывать на мобильном трафике с оплатой за показы! Обратите внимание - в ПП принимаются исключительно сайты развлекательных тематик с посещаемостью от 1000 уников в сутки.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:19 Refmate — сервис для взаимного обмена ссылками 
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
17:38 swapsfera.com 
17:30 GoodsMoney.io 
16:25 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
14:43 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
14:18 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
13:41 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
09:36 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
13:03 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...