PerInstallCash - до $2 за инсталл, конверт download/movie/mp3/facebook/adult и многое другое
Страницы: 1
PerInstallCash - до $2 за инсталл, конверт download/movie/mp3/facebook/ad­ult и многое другое
Внимание!
Я только помог открыть/создать тему, а её вести, отвечать на вопросы, будет её официальный представитель PerInstallCash (аккаунт на CY-PR.com).
_____________________________________________

Гутен морген, дорогие вебмастера! Говорит и показывает PerInstallCash!
Для тех, кто нас еще не знает, хочу представиться: мы работаем с 2011 года, исправно делаем выплаты нашим вебмастерам, работаем над улучшением конверта и строго следим за качеством принимаемого трафика.
Когда мы только запустились, мы позиционировались как партнерка для конверта mp3 и YouTube трафика, и у нас было всего два продукта. Время идет, мы развиваемся, и сейчас мы можем предложить варианты для конвертации практически любого типа трафика с помощью различных продуктов и лендингов. А наши рейты теперь гораздо выше - за один US инсталл вы можете получить до $2.
Итак, мы можем конвертировать Movie, Mp3, Download, Youtube, Software, Facebook, Adult и прочие виды трафика. Просто заходите в промо-секцию, выбираете ваш тип трафика и видите промо, которые наилучшим образом вам подойдут.

Наши киллер-фичи:
- Загрузчик файлов
- Бандлинг вашего ехе
- Локер для видео
- Классический локер (пока по запросу)
- Прямые ссылки на ехе
- Линк-протектор с возможностью 100% возврата трафика
- Конструкторы ссылок в мемберке для каждого промо
- Встраиваемый видео-плеер
- Встраиваемый видео-плеер для адалта
- Возможность менять название скачиваемого инсталлера
- Автоматическое добавление кнопки Download для всех YouTube-роликов, встроенных в вашу страницу
- Download-кнопки для вашего сайта
- Классические баннеры и лендинги


Новые промо-тулзы добавляются достаточно часто, заходите внутрь, смотрите. Там много всего. Или следите за апдейтами в нашем твиттере https://twitter.com/PerInstallCash и блоге blog.perinstallcash.com/ru

Выплаты по запросу в PayPal, WebMoney, EPESE, ePayments, wire. Минимум - 10$ (для ваера $150). Стандартный холд 30 дней с момента апрува выплаты, для вебмастеров с большими объемами инсталлов уменьшаем холд до 15ти дней.
Оплачиваем все страны.
Рейт динамический, зависит от того сколько рекламных офферов установит пользователь в процессе инсталляции софта, полный список рейтов здесь www.perinstallcash.com/rates

Платим 10 % от заработка привлеченного вебмастера.

Интерфейс нашей ПП на английском языке, но все вполне доступно, если что-то не ясно, смело создавайте тикет на русском языке и вам помогут по любым вопросам.
После регистрации для активации аккаунта надо создать тикет на апрув (ссылка вверху над таблицей статистики).

*** Регистрация ***

Добро пожаловать всем, кто еще не с нами!
Теперь можно использовать видео контент локер на адалт сайтах.
О других свежих промо можно узнать в нашем blog.perinstallcash.com]блоге.
PerInstallCash, Здравствуйте ! у меня есть пара вопросов:
1. Максимальная цена за РУ установку - 0,21$, а какова средняя цена ??
2. Есть сайт, преимущественно- РУ траф, но ~4,5% US, (~55 человек). Как думаете, будет ли хоть с десяток установок? это было бы очень даже шикарно..
Здравствуйте.
1. На данный момент средний рейт по RU $0.08.
2. Все возможно, зависит от тематики сайта и типа промо.
работаете с адалт?
да, работаем
Какой софт ставится при инсталле?
Здравствуйте, если Вы о нашем софте то он перчислен на нашем блоге, если же о рекламных компонентах, то это ad offers, shopping/coupons/price comparison.
Добавили возможность использования своей картинки для video player и adult video player. С этой опцией ратио намного лучше. Чтобы начать использовать свою картинку сделайте запрос через тикет.
Доступен локер ссылок.
Используя его, Вы можете блокировать доступ к любым ссылкам — ссылкам на файлы, загруженные на file sharing сервисы, ссылкам на HTML страницы, на файлы mp3, avi, pdf и другие.
Словом, любые ссылки, которые можно открыть в браузере.
Для владельцев расширений и приложений с юзерами из СНГ есть предложение по монетизации smile:) Пишите в личку или на почту - litheria21@gmail.com.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:11 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
08:12 ру гембла 
09:36 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:00 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
23:00 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
22:59 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
22:59 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
22:04 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
11:55 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...