TeaserNet - тизерная сеть нового поколения! Высокие доходы, стабильные выплаты
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 89 След.
TeaserNet - тизерная сеть нового поколения! Высокие доходы, стабильные выплаты
Добрый день! Пишет В активных -  Нет тизеров для указанной площадки. Думал намудрил что-то с площадками, много забанил и тд. Но вчера одобрили новый сайт. Ничего не блокировал, цену 0 поставил... В активных таже беда. У кого такая же проблема?
Teasernet support, сегодня создал рекламную компанию для слива трафика кое куда, что за категория "премиум сайты (не эро)"? Это типа площадки с отменным трафиком? Или как... Поясните пожалуйста, а то я сам не понимаю smile:confused:
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
Хорошая контора, у меня 3 рефов и доход по 20 руб в день с них, так что кликайте у меня в подписи и регайтесь) будем зарабатывать.
норм в теме партрерки рефки оставлять на ее же )))
Я так понимаю что трафик с Яндекса предпочтительней чем с Гугла? Иначе как объяснить отказ в принятии моего сайта?
Приветствую!

ЧЕЛовек Позитивный,  пока таких нововведений не планируется, однако, спасибо за предложение, обязательно учтем!

killer1313, Уточните, пожалуйста, ситуация исправилась? если еще нет, обратитесь с конкретным адресом сайта в службу поддержки icq:110000000 или E-mail supp@teasernet.com

abc000, Премиум-сайты- это наиболее популярные ресурсы сети с наибольшей посещаемостью.

Scorpion71, У нас ценится поисковый трафик вообще. Не отдаем каких-либо предпочтений отдельным поисковым системам. Отказ о принятии Вашего сайта мог основываться на несоответствии его нашим правилам. Причина отказа пишется рядом с заблокированной площадкой, нужно смотреть по конкретной площадке индивидуально!
Teasernet — большие объёмы качественного трафика.

Баннеры, кликандер, тизеры, видео- и мобильная реклама.

Мультиформатность, стабильные выплаты, поддержка 24/7.

Наши контакты: ICQ 110000000; тех. поддержка в Telegram @TeaserNetBot; наш чат с др
Teasernet support,  причина- не устраивает трафик, почему- не пишется.
А у меня после смены дизайна одного из блоков СTR стал 1.7 - 1.9 , что приятно меня радует - а общий CTR площадки более 2 , теперь я нормально зарабатываю! А дела было в том , что тизерные блоки плохо вписывались в дизайн сайта , после обращения в Аську сапорта я получил массу предложений и советов , а именно - где лучше всего разместить рекламу , в каком месте итд , после того как я выполнил все рекомендации стал зарабатывать 300 - 400 в день , а до этого только 100 - 200.
Спасибо большое рад сотрудничать с вами на протяжении года уже.
Уважаемые партнеры! 

 С 22 марта вы сможете пополнить баланс в системе TeaserNet с помощью платежной системы PayPal и кредитной карты. PayPal – это безопасный и простой способ перечисления и приема денежных средств через Интернет. Служба PayPal позволяет каждому выбирать наиболее удобный вариант оплаты, в том числе с использованием счетов кредитных карт, банковских счетов, PayPal Smart Connect или остатков средств на счете, без раскрытия финансовой информации. Также в список способов оплаты в системе TeaserNet была добавлена платежная система ЯндексДеньги. При пополнении баланса не забывайте о комиссии платежной системы. При совершении платежа вы сможете увидеть сумму пополнения и взимаемой комиссии. 

 Желаем вам приятной работы с TeaserNet!
7,5% при пополнении VISA/Mastercard - некисло nextPay откусывают smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Приветствую!
Как всегда в четверг выплаты в самом разгаре! Яндекс деньги полностью оплачены, Webmoney уйдут до конца дня!
Проверяйте Ваши кошельки!
Денежки дома , люблю четверг:)
Вчера тоже поставил эту партнерку.1000 показов всего 2 клика.Заработано 0,14
Цитата
Алексей Суворов пишет:
Вчера тоже поставил эту партнерку.1000 показов всего 2 клика.Заработано 0,14
поставить мало,надо еще нормально настроить тизеры,и фильтровать их
Анкорные прогоны по Dle сайтам
Приветствую!
Как всегда, по четвергам, выплаты идут полным ходом. До конца дня все средства будут на Ваших кошельках.
Спасибо за сотрудничество!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 89 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:13 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:41 25$ (ежемесячно) AdSense 
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
04:10 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:58 Аккаунты работадателей HH.RU 
23:53 Продам аккаунты HH.RU 
23:40 GoogleWalker - устранение конкурентов в Google Ads | Автоматизированная система склика | АНТИБАН 
20:37 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
14:06 Обменный пункт cashalot.one. Выгодный обмен. 
00:12 Огородники 
22:36 Точные прогнозы на футбол 
10:59 Новости искусственного интеллекта 
04:26 Хром ругается на форум 
18:41 С юмором по жизни! 
14:22 SENDERSEX.COM - Тизерная партнёрка онлайн игры Эротические Фанты Онлайн 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди